Сторонники «Единой России» в Хакасии проведут расширенное выездное заседание в Усть-Абакане

Дата публикации: 16 ноября 2012 года в 14:50.
Категория: Политика.

Накануне в малом зале Верховного Совета Республики Хакасия состоялось очередное заседание Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия».

Вел заседание Председатель Совета сторонников, член Генсовета Партии «Единая Россия» Юрий Шпигальских.

Повестка заседания оказалась насыщенной. Сторонники заслушали информацию о работе Комиссии РСС по взаимодействию с работниками силовых структур, военнослужащими. По общему мнению, работа в этом направлении, выразившаяся в реализации партпроекта «Новая Россия – достойное поколение», стала достойным вкладом в развитие и укрепление общества и патриотическое воспитание молодежи.

Участники заседания обсудили проведение конкурса на лучшее местное отделение сторонников ХРО Партии «Единая Россия», выбрали конкурсную комиссию, в которую помимо Юрия Шпигальских вошли Руководитель Регионального исполкома Партии Сергей Можаров и его первый зам Галина Рогачева.

Еще одним вопросом стало планирование очередного выездного заседания Совета сторонников, намеченное на 23 ноября. Принято решение провести расширенное заседание на территории п. Усть-Абакана, основной темой мероприятия станет взаимодействие Местных советов сторонников Партии с органами власти различного уровня.

В завершении заседания сторонники еще раз выделили ключевые моменты в организации взаимодействия с общественными объединениями и организациями, которые смогут разнообразить формы работы местных советов сторонников и сделать деятельность по привлечению новых людей в ряды будущих партийцев более эффективной.

Новости по теме