В Хакасию прибыл Член Президиума Генсовета «Единой России» Сергей Попов

Дата публикации: 16 августа 2013 года в 14:57.
Категория: Политика.

В Хакасию с рабочим визитом прибыл Член Президиума Генсовета «Единой России» Сергей Попов. Сегодня вместе с руководителем Регионального исполкома партии Сергеем Можаровым он посетили спортивный комплекс «Колос», который недавно был построен в с. Белый Яр.

Спорткомплекс «Колос», построенный по проекту «Единой России», представляет собой трехэтажное здание, внутри которого разместились площадки для игры в волейбол, баскетбол, ручной мяч, бадминтон, теннис и др. игровых видов спорта. Имеются также гардероб, раздевалки, душевые, тренерские помещения и инвентарные комнаты. Новый объект занял достойное место в центре поселка рядом со стадионом и общеобразовательной школой. Общая площадь - 1818,97 кв. м.

Директор спортзала, тренер женской волейбольной команды Ирина Золотухина провела экскурсию для гостей и рассказала о работе секций. «Сегодня в нашем спортзале занимается более 400 детей, и мы хотим поблагодарить «Единую Россию» за эту возможность реализовать наш спортивный потенциал», - отметила Ирина Золотухина.

«Очень важно, что сегодня у детей из сельской местности есть возможность тренироваться в достойных условиях, - подчеркнул Сергей Попов. - «Единая Россия» продолжает реализацию проектов по строительству спортивных объектов в селах по всей стране. Хакасия активно участвует в этой программе и результат этой работы мы видим, когда вот такие сельские команды завоевывают призовые места на престижных соревнованиях. Благодаря эффективной работе «Единой России, местных органов власти и министерств республики, в Белом Яре есть замечательный спортзал – отличная площадка для будущих чемпионов».

В свою очередь Сергей Можаров отметил, что построить спортзал – это еще полдела. «Нужно организовать его работу таким образом, чтобы юные спортсмены занимались с полной отдачей сил. Не менее важна и грамотная хозяйственная деятельность, чтобы не только поддерживать в хорошем состоянии спорткомплекс, но и развивать его. Мы надеемся, что белоярские спортивные команды еще не раз порадуют всех жителей республики своими достижениями», - сказал руководитель регионального исполкома партии.

Новости по теме