Россия и США договорились о судьбе Украины. Мнение Киева никто не спрашивал

Дата публикации: 1 апреля 2014 года в 17:41.
Категория: Политика.

Владимир Путин и Барак ОбамаВладимир Путин и Барак Обама

Итак, как всегда бывало прежде, историю вершат сильные. Именно они решают, где будут прочерчены госграницы, и по каким правилам жить туземному населению внутри этих границ. Судьбу Украины решили между собой Россия и США. У обитателей киевского майдана и прочих «украинских политиков» осталось немного времени на сведение взаимных счетов, пока не пришли «большие парни» и не прихлопнули всех скопом.

В конце минувшей недели состоялся продолжительный телефонный разговор между Владимиром Путиным и Бараком Обамой. Сразу после этой ночной (по московскому времени) беседы летевший из Саудовской Аравии в Вашингтон госсекретарь США Джон Керри получил из Белого дома команду, от которой он приказал развернуть самолет в воздухе и срочно отправился в Париж на встречу с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

Ни в Москве, ни в Вашингтоне не захотели сообщать подробности беседы Путина с Обамой.

Но информация, обнародованная после встречи Лаврова с Керри, дает представление, о чем договорились стороны. А договорились они, ни больше не меньше, как о дальнейшей судьбе Украины.

Судя по всему, разрастающийся в этой стране бардак и анархия достали уже не только Кремль, но американский Белый дом.

Из комментариев и заявлений Лаврова и Керри для прессы можно сделать СЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ:

1. США смиряется с присоединением Крыма к России. (а куда бы, собственно они делись) и прекращает изображать «санкции» против Москвы. Словесные осуждения «аннексии» полуострова и надувание щек, видимо, некоторое время еще будут продолжаться по нисходящей - нужно же американцам сохранить лицо.

2. На Украине будет проведена зачистка поляны от явных фашистов и экстремистов, начиная от одиозного «Правого сектора», до Юлии Тимошенко, спалившейся на угрозах «расстрелять восемь миллионов русских» на Украине.

3. США в целом приняли предложенный Путиным план федерализации Украины, с наделением регионов широкой экономической и политической самостоятельностью, в том числе - введением русского языка, как второго государственного.

4. Украина станет федеральным государством с юридически закрепленными обязательствами его нейтралитета и неучастия в военных блоках (по примеру Финляндии и Австрии).

5. От властей нынешней Украины настойчиво потребуют выполнения этих пунктов. Разумеется, вежливо: «Так! Быстро встал, пошел и сделал от сих до сих. Только рот не открывай, пожалуйста».

А если серьезно, то «временному правительству» Турчинова-Януковича доходчиво объяснят (если уже не объяснили), что без выполнения вышеперечисленных пунктов они не получат ни цента, ни копейки. Ни от США, ни от МВФ, ни от ЕС, ни от России. А вот вернуть уже набранные Украиной в долг $140 млрд потребуют все вышеназванные страны и организации, причем в самой жесткой форме, даже ногами по лицу. А это означает полный дефолт, финансовый крах и экономический коллапс страны в самое ближайшее время. При такой постановке вопроса даже самый майданутый и упоротый свидомый укропатриот поймет - трепетать крыльями бесполезно, нужно делать что велено.

6. Евросоюз в этом процессе тоже будет участвовать, но только в качестве подтанцовки на второй линии. Плясать он будет под музыку, включенную Вашингтоном по согласованию с Москвой. Весьма вероятно, европейцы будут исполнять эту роль охотно и с удовольствием, поскольку бардак на Украине их тоже не радует. Кроме того, немцы, французы и и все остальные страны еврозоны страшно рады, что им больше не придется юлить, увиливать и изображать бег на месте в ответ на приказы Вашингтона «наказать Россию» экономическими санкциями.

Уже появились появились первые свидетельства того, что этот план великих держав начал осуществляться.

Сегодня Верховная Рада Украины экстренно рассмотрела и одобрила «Постановление о немедленном разоружении незаконных вооруженных формирований» №4614, обязав МВД и СБУ провести немедленное разоружение незаконных вооруженных формирований.

За это решение проголосовали 256 депутатов Рады, передает украинское издание Цензор.НЕТ.

Инициатором и автором проекта постановления стал народный депутат, руководитель фракции «Батькивщина» Сергей Соболев.

«Независимо от того, кто к какой политической силе принадлежит, какую церковь посещает, и какие лозунги говорит - народ требует порядка», - поддержал проект спикер парламента, одновременно занимающий пост и.о. президента Украины Александр Турчинов. Он подчеркнул, что право на владение оружием имеют только представители соответствующих структур, таких как МВД, СБУ, Нацгвардии.

«В связи с чрезвычайной общественно-политической ситуацией, сложившейся в стране, обострением криминогенной обстановки и системными провокациями на юго-востоке Украины и в Киеве, Верховная Рада Украины постановляет: обязать Министерство внутренних дел Украины, Службу безопасности Украины немедленно провести разоружение незаконных вооруженных формирований», - говорится в постановлении.

Постановление вступило в силу с момента его принятия.

А в ночь перед принятием этого документа из гостиницы «Днепр» в центре Киева вышибли размещавшийся там штаб «Правого сектора». Соратников Яроша и покойного Сашки Музычко разоружили и на милицейских автобусах вывезли в загородный дом отдыха. Может, чтобы пристрелить и закопать там «без шума и пыли»?

Серго Микоян

Новости по теме

Комментарии — 95 К последнему

ЗВ 1 апреля 2014 года в 18:24
Было бы замечательно
Гурин 1 апреля 2014 года в 18:30
Я бы добавил к этому, что Россия со своей стороны обязуется не забирать ЮВ, отвести войска, признать правительство после выборов и допустить инспекторов ОБСЕ в Крым.
[14:19:51] Агр: т.е. Россия соглашается со всем что требует США, а те в ответ соглашаются со всем что требует Россия.
comings 1 апреля 2014 года в 18:45
вот так просто запад взял и сдался...
не припоминаю такого.
Будем ждать озарений у авторов
missing 1 апреля 2014 года в 18:48
хорошая первоапрельская шутка
tester 1 апреля 2014 года в 18:58
c 1 апреля )))
Сергей 1 апреля 2014 года в 20:17
Я плачу... Россия сильная страна... Нарванная и глупая- да... Не соблюдающая законы и договоренности -да... По полной эксплуатирующая свой народ -да... Но сильная? ЧЕМ??? В России народу больше чем в Японии или Германии. Но США ??? Экономика, вооружение НАТО - в разы больше и лучше. Россия просто как дворовой хулиган - и неприятности доставляет и вроде тоже ведь живет на планете...
Виталий 1 апреля 2014 года в 20:37
Автор подучи русский и выучи фамилии главных фигур статьи!
Хитроум 1 апреля 2014 года в 20:37
Победителей не судят гыгыгыг Крым то наш! Главное результат, а на гавканье можно уже не обращать внимание гыгыгыг
Майкл 1 апреля 2014 года в 20:49
Це ж армянское радио флудит 1-го апреля!
Sacha 1 апреля 2014 года в 20:50
фигня полная. Украина уже в НАТО
зеро 1 апреля 2014 года в 20:51
Ага, а нато и сша - белые и пушистые. Охрененные законники...
Бандера 1 апреля 2014 года в 20:52
Хороший первоапрельский стёб от АИС .
На само деле всё обстоит немножко иначе . http://ipvnews.nl/?p=491
Специалист 1 апреля 2014 года в 20:53
Путин проигрывает в каждом шаге. Но компенсирует это увеличением пропаганды в геометрической прогрессии. И в этой статье все из пальца высосано, ни одного факта, но тон уже зашкаливающий.
Тагыльский кошмарик 1 апреля 2014 года в 20:56
Пацаны , а кто нить знает , можно сейчас себе в крыму как нибудь намутить второй российский паспорт ? Можно затем массу дел провернуть . Есть от людей данные , что вроде бы как можно . Делов 10 тыров .
Гулам 1 апреля 2014 года в 20:59
А кому судить то?Вышло время америки - Настало время перемен, справедливости, равноправия и РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чiрвона Ляля 1 апреля 2014 года в 21:00
А я иду ,гуляю по Москві,
І бачу пам'ятник Бандері,
Величний тризуб на Кремлі,
І синьо-жовтий стяг в оселі.
Величний пам'ятник Донцову,
Петрівка вже стоїть без грат,
Повсюди чути нашу мову,
І люблять всі мій автомат.
Повсюди гарні краєвиди,
На дротах москалі висять,
Нема вже в світі комуністів,
Немає ляхів, москалів,
Немає негрів шовіністів,
І всяких Путінів - козлів.
Нема вже в світі Мавзолею -
Оздоби вже на Соловках,
Спалили Леніна, тварюку,
А Кучма з'їв його весь прах.
Яскраво світить ясне сонце,
І машінгвер мій у руці,
Червоно-чорний у віконці,
І я щасливий у Москві.
Энна 1 апреля 2014 года в 21:03
Ну всё. Балаган "украина=майдан" закончился. Честно говоря, надоели - как ни посмотришь - то майданят, то жалуются..Автор прав - так уже порешили, это в друших источниках тоже есть. Раз своей головы нет, приходится другим дядям думать за самостийных. А Россия намного сильнее - чем вы себе представляете, только не афиширует (и это правильно). И не США нужны России, но Россия уже нужна США - если кто не знает..времена другшие, "империя добра" расслабилась, поиздержалась на тупейших войнах
донбасс 1 апреля 2014 года в 21:03
Ну здравствуйте,дАрАгие тАварищи!
Профукали вы Крым,профукаете скоро и свою сраную *независимость*. Хотя вы и орали о ней, а вас имели 25 лет -Сраловка,гейропа,Россия.Так чтА, вы были бранчики баранчиками и остались укры западные.ПокедАвА холопы!!!
Кашпировкий 1 апреля 2014 года в 21:04
Россия и русские зазомбированы на войну .
Смотреть всем !!!
https://www.youtube.com/watch?v=_GTFFFdpA0Y#t=363
трыхан 1 апреля 2014 года в 21:06
Так и будет или почти так
донбасс 1 апреля 2014 года в 21:06
Да и еще - не забудьте,когда набегаетесь на пастбище не забудьте сами в стойло идти-не ровен час у пастуха настроение плохое будет.Ок?
Александр сын Иванов 1 апреля 2014 года в 21:07
Хоть это и шутка, но... в каждой шутке только доля шутки... Рано или поздно будет именно так что Россия и США договоряться между собой о разделе сфер влияния. США не будет воевать с Россией. Всем мелким шавкам это давно пора понять. Украина уже продана за армейские пайки, утерлась этим и пожилом ей... Не надо нацменам. ровняться с Америкой и Россией, все вы пешки в игре этих двух стран.
донбасс 1 апреля 2014 года в 21:08
Кашпировский- еще давай пЫшЫ,интересно пишешь дура.Я сейчас за пиффком сбегаю-подожди только не много и пиши,ага?
Петро 1 апреля 2014 года в 21:08
Донбасс , скорее тяни в Крым воду и газ. Бери с Кубани ! ( желательно из района Анапы ) . Там как раз тяжко и с водой и газом . Жопу подмывают с ковша , а греются во многих посёлках углём и дровами ( как и под Сочи ) . Стройте мост , что бы его снесло нахрен ветром и льдом . Повторите техническую идею фашистов .
А по существу Донбасс - ходить Вам в скорости без штанов и жрать гладкую китайскую лабуду на сомнительных удобрения .
С Тираспольской улицы 1 апреля 2014 года в 21:09
Чего накурилась, дамочка? ))))
бродяга 1 апреля 2014 года в 21:09
Самое интересное в вашей статье то, что это вранье от первого до последнего слова
Петро 1 апреля 2014 года в 21:11
Александр сын Иванов . Возможно. Но все забывают за Китай. А он означен потенциальным противником у США . Колличество ядерных боеголовок и их носителей , которым располагает КНР доподлинно неизвестно ни РФ , ни США . В этом есть большая интрижка .
Читайте пророков .
Гость 1 апреля 2014 года в 21:11
Хохлы чему- то удивляются и ссылаются на 1 апреля. Наивные хохлятские юноши. Вы никогда не были самостийными, всегда на поводке.
vlad 1 апреля 2014 года в 21:12
Третьи страны как правило являются заложниками в большой политической игру сильных, чтобы выжить в этом мире нужно быть сильным, или входить в альянс с сильным.
добрый 1 апреля 2014 года в 21:12
На рынке в Симферополе, в мясном отделе висит объявление, "Обаме сало не продаём"! А в Киеве наоборот, "Сало для Обамы со скидкой"! Вот такая политическая игра. С 1 АПРЕЛЯ!!! :)
Владимир 1 апреля 2014 года в 21:13
США после каждого раунда переговоров говорит, что не будет решать решения за Украину, и основным своим требованием выдвигает начало переговоров между Путиным и украинскими властями.

Относительно федерализации (основного требования Путина) Керри однозначно заявил, что США не могут принять такое решение за Украину.

А статья - богомерзкая агитка.
Пись-пись 1 апреля 2014 года в 21:13
https://www.youtube.com/watch?v=_GTFFFdpA0Y#t=363 Россия закодирована на войну! Технология зомбирования здесь!
донбасс 1 апреля 2014 года в 21:14
Петруша-то что ты пишешь на русском языке-ет молодец,ет правильно.И деток своих учи -не надо только на собачьем языке размовлять (Фарион слова). Деточка-Донбасс себя прокормит, а вот вас убогих жалко-женки,да дочки все работают в Москве ротиком и попкой-и приносят в казну государскую пополнения..Вы же быдло живущее в западной окраине работаете в России и на неё же орете.Хотя что взять с вас укров-вы были продажны ими и остались.Быдло западной окраины-даже поляки уже не выносят,нос воротят от вашей тупости.
Maк-кейн 1 апреля 2014 года в 21:16
m-r Добрый , а как в Масквабаде с салом и жратвой ?
Нет ещё напряга ?
Aleks 1 апреля 2014 года в 21:19
Если-бы Кравчук сделал то что предлагают "дяди" то сейчас мы присоединяли Краснодар, Ростов, Ставрополь и др... А так 20 лет потерянного времени и Крым в чемоданах Крымчан.
донбасс 1 апреля 2014 года в 21:20
Мак-хуеин- а у вас как? Новые шалавы и бляди появилось уже больше? Ты еще не напрягаешь от члена в своей заднице ?Дура-твоей Окраине,уже конец! И мы не будем ,с вами дыбылами,жить в одной стране.Вы мусор генетический живущий на западной окраине,вы стадо считающие себя лучше.На самом деле-вы уже Говно!
Петро 1 апреля 2014 года в 21:21
донбасс
Пишу на Русском . У нас все языки в ходу. Кто на каком хочет, на таком и размовляет .
Кстати как там в московии с Русским великим языком ? Я волнуюсь за то , как бы Вам уважаемые еврейские специалисты-языковеды не кастрирвали вслед за буковкой Ё , ещё штук пять гласных . Дабы Вы только шипели , цокали и мычали .
Петро 1 апреля 2014 года в 21:23
Донбасс . Скажи ка мне , а не пора ли Вам всем хутинопуевским народом браться за кровнородственных Финнов ? Повертать их назад в стабильность !?
Al 1 апреля 2014 года в 21:25
В топ гугл просто так статьи не попадают даже первого апреля.
mm 1 апреля 2014 года в 21:26
Ukrainu nadabilo pravilna pastupit. Rasia silnaia strana
Петро 1 апреля 2014 года в 21:27
Намотать кишки вонючих бело-финнов на стальные траки советских танков !!!
А ? Как приятно звучит !!! Ласкает слух !!!
Состояние патритизма можно тогда продлить ещё лет на 5-8 .
Беритесь за эту идею смелее !
mm 1 апреля 2014 года в 21:27
Ukrainu nadabilo pravilna pastupit. Rasia silnaia strana
С Тирасполькой улицы 1 апреля 2014 года в 21:28
Петро. Тебе сколько лет? Не мальчик уже, небось, а в сказки про "финнов" веришь ))))
просто макс 1 апреля 2014 года в 21:28
Ну что убогие, съели? опять за вас серьезные дяди все решили.Вы всегда были тупым продажным шавками и навсегда ими останетесь.
galina 1 апреля 2014 года в 21:31
ну да ! сегодня же 1 апреля- хи-хи!
galina 1 апреля 2014 года в 21:31
ну да ! сегодня же 1 апреля- хи-хи!
Петро 1 апреля 2014 года в 21:32
С Тирасполькой улицы 1 апреля 2014 года в 21:28
Петро. Тебе сколько лет? Не мальчик уже, небось, а в сказки про "финнов" веришь ))))
*************************************************************************************************
Финляндия хочет в состав России . http://www.pravda-tv.ru/2014/03/18/43012
Я как Правда .
Я , как весь советский народ. Раз хочет , - значит надо засадить по самые гланды !!!
Гражданин России 1 апреля 2014 года в 21:33
Братцы, вы вероятно забыли.

Сегодня ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ. Расслабьтесь....
Михаил 1 апреля 2014 года в 21:33
Интересно этот Микоян давно из психушки.
С Тирасполькой улицы 1 апреля 2014 года в 21:43
Финляндия хочет в состав России
===================
У финнов просто астрономический внешний долг ( в пересчете на душу населения). Так что пусть сами выплачивают ))))
С Тирасполькой улицы 1 апреля 2014 года в 21:46
Раз хочет , - значит надо засадить по самые гланды
=============
Как бы тебе ляхи не засадили по самые помидоры )))
George 1 апреля 2014 года в 21:47
правда в том что теперь , даже если удастся наладить отношения с украиной , мы имеем под боком потенциального врага . когда нибудь она воткнет нам нож в спину . так же как мы воткнули его ей сейчас .
Сусанин 1 апреля 2014 года в 21:59
Обосралась Украина и ее кукловоды америкосы да гейропейцы. Нато давно отстало от вооружения России только и могут, что тужиться перед дураками такими как хохлы. Хрен кто вас возьмет как в нато так и ес уже рфициально заявили.
Циничный негодяй 1 апреля 2014 года в 22:35
Мощь Запада уходит всё далее. 20 лет назад доля семёрки в мировой экономике составляла 73%, сейчас 48%. Этот процесс будет продолжаться. Пора привыкнуть к новым геополитическим реалиям. Даже если это для кого-то очень тяжело.
слепой 1 апреля 2014 года в 22:51
господа и дамы! хорош воздух сотрясать. Есть везде уроды, в любой нации. Неужели вы думаете, что вылив друг на друга кучу дерьма - это прикольно или злободневно?
Украинец 1 апреля 2014 года в 23:01
Бандеровцы - последовательные борцы за освобождение украинского народа.
Молодцы ребята много русских оккупантов перебили 80 лет прошло, а москали до сих пор боятся и всех пугают БАНДЕРОВЦАМИ
Одесса 1 апреля 2014 года в 23:02
Весь мир говорит путин фашист, вы кричите ПУТИН МОЛОДЕЦ!!!! Значит вы москали тоже фашисты!!!!!
gera-v-1962 1 апреля 2014 года в 23:09
Снова украинский народ поимели!
михаил 1 апреля 2014 года в 23:31
Россияне-потомственние раби
Денис 1 апреля 2014 года в 23:44
я б вообще новости сегодня не читал если чесно:)) Взрослые же люди все:)))
Денис 1 апреля 2014 года в 23:48
михаил 1 апреля 2014 года в 23:31
Россияне-потомственние раби

Ну вот вы Миша видимо и есть россиянин в вашем понимании смысла:)) Если чужими словами говорите !! А я как Россиянин в моем понимании смысла буду делать и думать то что считаю нужным!! Я кстати в отличии от вас читал и российские и украинские сми!! А кроме того не раз бывал и в крыму и на востоке украины и в киеве ! Так что все таки свое мнение считаю обоснованным , не то что ваше потявкивание:)) Что делать то будете когда Шер-Хан уйдет?:)) В Америку подадитесь?:)
Виктор 1 апреля 2014 года в 23:51
ШСА послали путрера нахер и приказали вывести войска с Украины.
Юра 1 апреля 2014 года в 23:57
Такие выводы сделал тупой лавров!!!!
Одесса 1 апреля 2014 года в 23:59
Весь мир говорит путин фашист, вы кричите ПУТИН МОЛОДЕЦ!!!! Значит вы москали тоже фашисты!!!!!
Michael 2 апреля 2014 года в 00:28
Остроумная шутка! С первым апреля..
wed 2 апреля 2014 года в 00:29
Kaк банально бы это не звучало, но правительство опять удивило в плохом смысле этого слова. Вот этот сайт: http://clck.ru/997vB настоящая база данных всех жителей страны. Случайно нашла ее в интернете, и решила проверить на себе и родных. Как оказалось, здесь информации больше, чем я могла бы себе представить, даже самые мелкие подробности.
михаил 2 апреля 2014 года в 00:36
Я киевлянин,моя жена из( украинского) города-Ярославль,который основал киевский князь Ярослав Мудрый.Волей судьбы довольно часто приходится ездить в г Ярославль,как говорится к теще на блины.Как только выехал из Москвы (с Ярославского вокзала)начинается та беспросветная нищета и бедность той огромной страны которую некоторые называют (сильной Россией),чем дальше едешь,тем ужаснее себя чувствуешь.Все те мрачные черные домишки,трава по пояс,В тамбурах вагонов сплошной мат в три этажа,и перегар ,что уши закладывает.О какой сильной России можно говорить,когда россиян осталось всего ничего!Кадырову-человеку который в 16 лет убил первого русского,вы дали героя России-ИДИОТИЗМ!!!Платите контрибуцию той самой Чечне ,которая отрезало головы ваших детей,и как только перестанете платить ваши кровные,опять будут вас резать.По правде говоря мне вас жалко.Я русскоговорящий киевлянин,и меня ни разу никто не спросил-почему говорю на русском?На майдане из 103 погибших,только 47 из западной Украины ,остальные с востока и юга Украины,даже один Россиянин!Так что не нужно нас учить жить,когда вы сами в дерьме по самые уши сидите.В Тюменской области 67 процентов украинцы ,вот дайте им АВТОНОМИЮ ,если от этого вам легче стане. Слава Украине!
Конфетка 2 апреля 2014 года в 00:52
Петя, если о мове. Какая мова сейчас на западной Украине? Вы сами то не знаете украинскую мову, так как уже веками под польским гнетом. Языковед великий.
михаил 2 апреля 2014 года в 01:04
Америка для меня,страна чужая! И к майдану ни какого отношения не имеет.Просто случилось то,что и в мыслях не могло прийти даже самым сильным умам.Трусость Януковича,и нерешительность МВД-вот и все!Оппозиция сама была в шоке от результата на который они и не рассчитывали .В первые дни тот же Турчинов не знал ,что делать,как так может быть?Только через несколько дне опомнились.Когда Янукович пришел к власти,он отодвинул всех олигархов,которые были при Ющенко.Те затаили обиду,и ждали момента отомстить!Вот откуда МАЙДАНУ поступали средства ,а не от Америке. Порошенко и такие как ОН кормили,и отогревали МАЙДАН.Януковича погубило жадность,он забрал кондитерку им.КАРЛА МАРКСА ,которая принадлежало Порошенко,и отдал своему младшему сыну.вот и поплатился.Долго рассказывать ,лучше приезжайте к нам в Киев,сами поймете
михаил 2 апреля 2014 года в 01:33
По поводу вооружения НАТО;Российское оружие,если сравнить с Натовским,это все ровно что сравнить оружие Украины с Российским.Америка одними песпилотниками задавит Россию.Вспомните армию Кадафи ,его ПВО сбило один вертолет,кажется случайно.Ваши танки в войне с Америкой вам не пригодятся,как и Кадафи не пригодились.ШЕСТОЙ ФЛОТ все ваши базы за два часа превратит в одну большую свалку.Вся Северная Африка загажена вашими подбитыми БТР- ами и танками.И это говорит о качестве и боеспособности вашей военной технике.Лучше не надо войны,не нужно много смелости сидя дома на диване и трепаться про войну.Обычно такие люди довольно трусливы.
валентина 2 апреля 2014 года в 01:40
А скажите пожалуйста,дорогие киевляне,какой президент у вас стоял ГОрой за народ, как наш ПУТИН? ОТВЕТ-НИКАКОЙ! К примеру ТИМОШЕНКО.ОНА сидела за экономические преступления и без зазрения совести(которой давно уже нет)опять лезет в президенты,видно деньги закончились у козы драной .Видимо ВАМ нравится такой ход событий! А хамства везде полно,куда не сунься.ВОН ваши тимошенки,кролики,яроши,тягнибоки и.т.д ничего не стесняются,невооружённый народ убивают. А самое интересное почему майдановцы свои морды прячут?
Виктория 2 апреля 2014 года в 03:28
Валентина, а у нас что путин горой за народ стоит? Это за какой- такой народ? Который в медицине, образовании, культуре, промышленности работает? Нет явно не за них. Может он за инвалидов переживает или за детей, или за сирот? Что- то я такого народа о котором путин перживает и не видела в России. Кооператив озеро раве что, да собственная администрация- но того народу на Руси тысяча человек, не больше. Ну еще у него заметны амбиции сталинские и глупость редкостная, типа оружием побряцаем, напугаем всех, а они все и разбегутся. Сразу видно на двойки учился - истории не знает, да и болен видимо- паранойя, равно как и " патриоты" которые тут строчат всякую галиматью.
Саня 2 апреля 2014 года в 03:29
Как-то так: http://www.odnoklassniki.ru/video/10360064738
Наташа 2 апреля 2014 года в 03:37
Михаил, Одесса, не все в России, как большинство ублюдков на этом форуме. Много несогласный, но пока люди бояться, ведь путин не янукович и жертв и крови будет очень много, неготовы люди пока жизнь отдавать, но все придет. Невозможно же жить так как мы в России сейчас живем, что ждет детей? Железный занавес и нищета? Страшно об этом думать. А в Украине все будет хорошо- народ обединился, борется. Люди не рабы, а народ с чувством собственного достоинства, хочет в Европу- все правильно. Удачи вам и счастья!
михаил 2 апреля 2014 года в 03:40
Уважаемая Валентина,согласен с Вами в том плане,что лица не нужно прятать.И что Тимошенко не жертва системы ,и сидела ОНА скорее всего не зря .Как говорил тов. Жиглов-вор должен.....и так далее.Но поверьте мне киевлянину-когда я смотрю вашего Киселева,по неволе становится страшно.Поражен тем, сколько у него ненависти к Украине!И скажите пожалуйста откуда у него такая информация,про фашистов ,отрезанные головы и прочее?Каждый день я езжу по Киеву десятки километров ,и не разу не случалось видеть такое.Скорее всего Россия пришла к выводу,что теряет Украину.Кому скажите хочется иметь под боком блок НАТО? Потому Россия и встало на дыбы.Но нас как не как 46 000 000 ,всмотритесь в эти нули и Украина сегодня способна поставить под ружье ,миллионную армию, и у нас свои горы есть,и Чечня вам раем покажется.Чего чего ,а оружия благодаря СССР у нас как грязи.Но это же не выход из такого положения .Столько разговоров про братский народ-выходит это простой треп? Получается что Россия боялось Украины в 90-е годы ,так как у НЕЕ было ядерное оружие,раз тогда никто не возмущался по поводу не совсем правильного выхода Украины из состава СССР.И если выходит ,что Украина не законно вышла,значит и Россия тоже не законно вышла .Украинцы люди добрые,хорошие и гордые,и разговаривать с нами нужно как с полноправным партнером,а не брать нас на испуг ценою на газ.В общем вопросов много,и решать их надо не с помощью оружия-на зло Америке! А то получается -бей своих,что б чужие боялись.
Рус 2 апреля 2014 года в 03:42
А если это не шутка?! Кого теперь хохлы винить будут в своих бедах? Тупые не далёкие хохлы, если бы США могли так легко уничтожить что Росийское они непременно бы это сделали предметом давления на Россию, а раз не делают, стало быть не могут ни хрена. Сказки про непобедимое американское оружие уже надоели, хреновые они вояки, спросите у авганцев. Готовся украина платить за вечеринку!
Пат 2 апреля 2014 года в 03:51
Михаил, оружие это хорошо. Но им надо уметь пользоваться. Украинцы не умеют им пользоваться. Вы уже учения ПВО проводили и сбили гражданский самолёт и вам не стыдно!!! Конечно, там же евреи летели из Израиля. Так что , про оружие и вояк укров лучше помалкивайте. Заберите лучше украинских проституток из России, демпингуют сильно, и антисанитарию разводят.
ник 2 апреля 2014 года в 04:44
крым вошел по референдуму, а татарстан по нему выйдет. и что? армию? а там все больше муслимы... путин подложил россии большую мину. когда россия начнет разваливаться, еще вспомните украину.
юрий 2 апреля 2014 года в 04:46
Есть великие люди, умеющие делать из врагов - друзей, а есть и по проще, делающие из друзей - врагов. И когда врагов наберётся, критичное количество то...... Янукович сделал из украинцев - народ, Путин - сплотил их в нацию. За уроки - спасибо. Помним, ценим, припомним.
михаил 2 апреля 2014 года в 05:02
Уважаемая Валентина,согласен с Вами в том плане,что лица не нужно прятать.И что Тимошенко не жертва системы ,и сидела ОНА скорее всего не зря .Как говорил тов. Жиглов-вор должен.....и так далее.Но поверьте мне киевлянину-когда я смотрю вашего Киселева,по неволе становится страшно.Поражен тем, сколько у него ненависти к Украине!И скажите пожалуйста откуда у него такая информация,про фашистов ,отрезанные головы и прочее?Каждый день я езжу по Киеву десятки километров ,и не разу не случалось видеть такое.Скорее всего Россия пришла к выводу,что теряет Украину.Кому скажите хочется иметь под боком блок НАТО? Потому Россия и встало на дыбы.Но нас как не как 46 000 000 ,всмотритесь в эти нули и Украина сегодня способна поставить под ружье ,миллионную армию, и у нас свои горы есть,и Чечня вам раем покажется.Чего чего ,а оружия благодаря СССР у нас как грязи.Но это же не выход из такого положения .Столько разговоров про братский народ-выходит это простой треп? Получается что Россия боялось Украины в 90-е годы ,так как у НЕЕ было ядерное оружие,раз тогда никто не возмущался по поводу не совсем правильного выхода Украины из состава СССР.И если выходит ,что Украина не законно вышла,значит и Россия тоже не законно вышла , а если Россия не законно вышла,значит и президент у вас тоже не совсем законный. Украинцы люди добрые,хорошие и гордые,и разговаривать с нами нужно как с полноправным партнером,а не брать нас на испуг ценою на газ.В общем вопросов много,и решать их надо не с помощью оружия-на зло Америке! А то получается -бей своих,что б чужие боялись.
Gov 2 апреля 2014 года в 06:59
А как же "Нацгвардия"? Это же те же легализованные бандеровцы! Мало того, ещё и вооружённые!
из ЕС 2 апреля 2014 года в 07:25
Очевидно,результаты переговоров в статье освещены достоверно. Это можно было предвидеть,читая евроСМИ в оригинале и глядя евроновости. Изначально,Европа очень вяло осуждала Россию,а сейчас и вовсе заглохла.. Ещё бы,только в Германии 6,2 тысячи предприятий связаны бизнесом с Россией. Здесь часто звучали слова Бисмарка и Черчилля,что с Россией лучше договариваться,а не воевать.Путин не дУрак. Он всё просчитал. Да и Россия сейчас очень быстро поднимается, в отличие от упадочной кризисной Европы.Со слабыми всегда и все так поступают.Надо делать выводы нам. Только толстолобиков можно сталкивать лбами и провоцировать на междоусобицу в такое сложное время. И С соседями надо уметь жить дружно,а не "фарионить",20 лет,что москаляку надо на гиляку и тут же клянчить дешёвый газ. Так что большим авторитетом мы здесь не пользуемся.Надо свою страну поднимать так,чтобы с нами считались.Ось такi справи,спиiвiтчизники.
Крымчанин 2 апреля 2014 года в 11:06
Почему же Путин, у которого есть в распоряжении 220 тысяч солдат, сотни истребителей и тысячи танков на границе с Украиной, не идет войной на Киев?
По законам жанра это он должен был кричать Юлькины слова «сотру в порошок всю эту Украину, мать вашу»...
Так почему он не делает этого всего? Если вкратце, ответ таков: потому что ​Россия – великая страна, а не
подзаборная продажная шавка, замученная нереализованной манией величия.
Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание Грузии в 2008 году – пять часов. И в том, что этого не произошло, заслуга не НАТО, не «храбрых» грузинских вояк или украинских бандитов из «Правого сектора».
В этом заслуга России.
В том, что эти страны до сих пор существуют на карте, есть воля России. Она позволила и позволяет этому иметь место, несмотря на оголтелую русофобию, несмотря на злобу и провокации.
Россия всегда останется Россией – огромной, великодушной и не злой страной. Страной, которой я горжусь!!!
Светлана 2 апреля 2014 года в 13:58
Уважаемый Крымчанин я Вас поддерживаю целиком и полностью!!! Россия великая страна и она готова защитить своих братьев, но не гневите Россию нагаворами и подстрекательствами, не хамите, не плюйте в колодец с которого воду пьете!!! Обо всем надо договариваться мирным путем, а не войной-вот высший пилотаж любого политика!! Но и есть всему предел, не понимаете по людски пеняйте на себя. Да в России не все тоже гладко, люди не всегда и во всем согласны, уровень жизни еще не высок, я живу в Саратове, зарплаты маленькие, работы нет, ипотека недосягаема, зарплата 10 тыс.-на курорт не съездишь. и т.д. но это не означает что я Родину не люблю и дам ее в обиду! Я верю что и народ заживет!!!Я уважаю Путина, он очень умный политик и не надо его хаять, он страну с колен поднял !!!Он еще заставит всех его зауважать и нашу страну.
Oleg_ Lugansk 2 апреля 2014 года в 19:29
Крымчанин 2 апреля БРАВО!!!! михаил 2 апреля - ВЫ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ и за ангажированный западно-бандеровской пропагандой ПАРАНОИК !!! "...Украина сегодня способна поставить под ружье ,миллионную армию" :)) РЖАЧЬ!!!! Да.. ты свою фамилию в поиске по России на: Одноклассниках, ВКонтакте и тд... задай и окажется, что в России живет тысячи засланных укропов!!! :)))
ЛЮДМИЛА 2 апреля 2014 года в 22:15
ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ !!!!! И НАД СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО ЕСТЬ ВЫСШАЯ И МУДРАЯ ВЛАСТЬ - ЕЁ НЕ ОБМАНЕШЬ !!!!!
Одесса 2 апреля 2014 года в 23:07
Кацапы любите друг друга в россии, а путрер полюбит каждого из вас!!!
Придурок Путин забери войска с Украины.
михаил 3 апреля 2014 года в 01:22
По поводу нацгвардии! Так ведь в России те же Чеченцы которые убивали ваших солдат, сегодня вооружены и спокойно несут службу на благо России-яко бы...
михаил 3 апреля 2014 года в 01:47
По поводу сбитого израильского самолета!!! Помнится не так давно,прямо среди белого дня ,на КРАСНОЙ Площади,сел самолет с молодым пилотом из ФРГ-сел и все поняли что хуже армии,чем армия России ,на свете нет.А Украинская ракета сбила цель с первого выстрела.Я понимаю ,цинично звучит,но в этом случае Украинские солдатики не при чем. Поверьте мне как бывшему ракетчику ,что во время боевых стрельб, не один самолет-тем более гражданский не может находится в зоне этих учений.Другое дело, что кто то из диспетчеров направил этот самолет не по тому коридору.Так что самолет на Красной Площади ,это повод министру обороны взять и застрелиться!
Не зачем 3 апреля 2014 года в 13:22
http://img-fotki.yandex.ru/get/9349/185719898.0/0_ab639_a76e7265_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9162/185719898.0/0_ab638_1aaac8ce_L.jpg
Мария 3 апреля 2014 года в 14:13
Михаил, это вы имеете ввиду , когда самолет ТУ-154М, выполнявший рейс № 1812 "Тель-Авив - Новосибирск сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли в 2001 году?

Вы как всегда не причем. Отреагировали быстро. Украинцы стараются замять а вы гордитесь?
wed 4 апреля 2014 года в 06:16
Приблизительно две трeтьих граждан РФ не доверяют правительству. И правильно делают. Тoлькo пocмотрите: http://po.st/9yB2yK cepвиc, который был сделан министерством. Здесь размещена инфa о всех жителях бившего СССР, это могут посмотреть все. А люди даже и не подозревают об этом.
ник 7 апреля 2014 года в 17:26
завоевателям украины... вспомните, как вы завоевывали чечню. десять лет боев, а в конце - дань. жизнь не учит?
Татьяна 8 апреля 2014 года в 01:45
Я плачу над юридической безграмотностью украинцев. над не знанием поговорки"что сеешь. то и жнешь..". над презрением к мнению ВСЕХ граждан Украины. над предательством Киева, позволяющего забыть 9 МАЯ