К ополченцам Донбасса присоединились добровольцы израильского батальона «Алия»

Дата публикации: 3 июня 2014 года в 20:50.
Категория: Политика.

В Донецкую республику прибыли добровольцы из знаменитого израильского батальона «Алия». Они присоединились к ополченцам, обороняющим город Славянск от карательных войск киевской хунты.

О появлении под Славянском бойцов из Израиля сообщил во вторник, 3 июня народный губернатор Донецка Павел Губарев.

«Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Так называемый батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и стран СНГ» - написал Губерев в Facebook.

«Батальон «Алия», занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях, отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот», - рассказал народный губернатор Донецка.

Информацию о прибытии бойцов «Алии» под Славянск, не оспаривают и активно распространяют источники в Израиле.

Напомним, ранее о намерении отправить на Украину добровольцев из состава «Алии» заявил в бывший командир израильского батальона Роман Ратнер.

Батальон «Алия» имеет юридический статус общественной организации. Хотя он неоднократно участвовал в боевых операциях израильской армии, он не в ходит в ее состав и не обязан подчиняться ее командованию.

Новости по теме

Комментарии — 97 К последнему

Виктор 4 июня 2014 года в 14:22
"При проведении антитеррористической операции 3 июня был полностью зачищен от террористов север Донецкой области. Были уничтожены подготовительные лагеря боевиков и опорные пункты. А так же был захвачен главный укрепрайон сепаратистов, который располагался в Семеновке. Кроме того, был установлен полный контроль над городом Красный Лиман. Сейчас военные приступили к перекрытию границ на северном и восточном участках Луганской области", - сообщили в штабе АТО.

Александр Турчинов сообщил, что украинские военные на севере Донецкой области уничтожили многочисленные группировки боевиков, что открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса.
Украинец 4 июня 2014 года в 14:35
Придурки кацапы , чеченцы и разная сволочь не лезьте к нам на территорию Украины тогда останетесь живы. Мы вас убиваем на нашей территории. Вы ведете войну с украинским народом.
«… І вражою злою кров’ю волю окропіте…»
Виктория 4 июня 2014 года в 17:01
Гаагский трибунал вам, фашистам , судья! Расстреливать раненых, это преступление!!!
Виктор 4 июня 2014 года в 19:40
Это оккупанты которые напали на Украину и мы убиваем эту мрась на своей территории и будем убивать всех хто подымит оружие против Украины . Не сунься кацап на Украину.
Юра 4 июня 2014 года в 19:49
Украинское информагентство УНН отметило заявление официального представителя спецоперации Владислава Селезнева: «Продолжается активная фаза антитеррористической операции (АТО). Бои идут возле Славянска, Семеновки и Красного Лимана. Блокпосты, принадлежавшие ополченцам, уничтожены. По предварительным данным потери со стороны террористов составляют более 300 человек, ранены около 500. Что касается нашей стороны, погибли два украинских силовика, 45 солдат получили ранения».
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
димон 4 июня 2014 года в 20:33
Ты! Хохол! скачущий по Киеву как заяц, скачи быстрей..... пока те пи-ды не дали. А детей и женщин за что убиваете??? Беркут закидывать зажигательной смесью тоже можно??? Власть поменяли с олигархов на олигархов!!! Вы этому радуетесь??? Приехал американский чиновник к вам домой и сидит во главе стола!!! Смешно..... Хохлы вы идиоты!!! Америкосы теперь вас будут доить и управлять как марионетками.... вы потеряли суверенитет. Вы говорите за целостность страны, тогда почему вы не сказали юга востоку, МЫ ЖИТЕЛИ ОДНОЙ СТРАНЫ, ДАВАЙТЕ СЯДЕМ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ И РЕШИМ ВСЕ ВОПРОСЫ БЕЗ АМЕРИКИ И РОССИИ. А сразу войной пошли, и кому вы нужны в Европе такие обезбашенные.
Виктор 4 июня 2014 года в 21:04
Для тупорылых кацапов повторяю.Это оккупанты которые напали на Украину и мы убиваем эту мрась на своей территории и будем убивать всех хто подымит оружие против Украины . Не сунься кацап на Украину.
Александр 4 июня 2014 года в 23:15
посмотри на карту украины до революции или как сейчас говорят октябрьского переворота и тогда ты убогий поймешь что не РУССКИЕ оккупанты а такие дебилы как ты!!!
Виктор 5 июня 2014 года в 03:19
Убогий кацап сашка посмотри на свою рашу-парашу веков 10-12 назад сколько воин вы устроили дебилы москали окупанты
ТТ 5 июня 2014 года в 14:46
Страны Европы и США активно поддерживают фашизм на Украинкой земле, для Вас бандеровцы это герои и предатели Украинского народа, и они уничтожают свой народ. На своей земле США и ЕС фашизм осудили, а на Вашей поддерживают. Посмотрите сами украинцы кто встал на защиту своей земли, Ваши же люди и встали против фашизма.
ТТ 5 июня 2014 года в 14:50
Добавлю, ни одного доказательства присутствия Российских войск на территории Украины нет. Причем, что очень многим хочется разнести в пух и прах всю бандитскую верхушку майдановских правителей, а правый сектор просто уничтожить.
КалаРада 5 июня 2014 года в 15:04
Охереный аргумент посматреть в 21 веке что творилось в 10м,. Хохлы у вас маразм.
ГероямСало 5 июня 2014 года в 15:12
Факт такой где русский окупант есть туда бандера салоедная несунется. Очканет Пример Крым . а где есть безоружные граждане украины с волей туда летят ракеты самолета. Сыкуны вы.
ГероямСало 5 июня 2014 года в 15:21
Факт такой где русский окупант есть туда бандера салоедная несунется. Очканет Пример Крым . а где есть безоружные граждане украины с волей туда летят ракеты самолета. Сыкуны вы.
Виктор 5 июня 2014 года в 20:43
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.
Смерть Путлеру.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Украинец 5 июня 2014 года в 20:57
Придурки кацапы вы зомби какие наши люди какие женщины и дети , прочитай дебил статью Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Так называемый батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и стран СНГ» - написал Губерев
Некогда мне вам здесь писать, идем убивать ваших кацапских тварей .
димон 5 июня 2014 года в 22:31
Фашист украинский!!! Знай!!! На счет истории.... Во Вторую Мировую вас давили, но по ходу не всех, не которые остались. Но не чего!!! За наших дедов и отцов сделаем мы!!!
димон 5 июня 2014 года в 22:38
А на счет вашей евродегенерации хохлы!!! То вы скоро поймете, когда жрать не чего будет. Вы для Европы как дойная корова, которым нужны ваши запасы нефти и газа, а сами НАХ не кому не....
Славянин 6 июня 2014 года в 13:03
Когда смотрю на толпу прыгающих, орущих придурков - " Сало украине - героям сало", думаю - это стадо диких обезьян должно жить как минимум 3000 лет назад...
ТТ 6 июня 2014 года в 14:47
Виктор, Вы всех ненавидите, а русские построили Вам практически все, фабрики и заводы. Ваша ненависть это результат политики Ваших вождей, армия УПА совершила столько злодеяний, что еще лет 300 это будут помнить. И это можно прочесть в открытых источниках, не только в России но и за рубежом. Честные люди никогда руки не подадут фашистам.
ТТ 6 июня 2014 года в 14:49
И если будет надо уничтожить второй раз фашизм в отдельно взятой стране, то будьте уверены, народ справиться с этим.
Украинец 6 июня 2014 года в 16:56
На службе у фашисткой Германии во время войны активно воевали протеев советской армии миллионы русских фашистов (власовцы и армия Каминского, Казачество и Русский корпус.) Те же фашисты казаки с русскими оккупантами напали на Украину . Гордись, кацап, что твои братья фашисты.

почти 1,5 млн человек - это этнические русские. воевавшие на стороне Гітлера
«Братья»- россияне не лезьте к нам в Украину , а уничтожте фашизм в своей раше-параше..
ТТ 6 июня 2014 года в 18:20
И этих русских фашистов в итоге уничтожили, в семье не без урода, а твоих братьев-бандеровцев уничтожим и в сортире. И параша -это ЕС и новый член Украина. Давайте правосеки и гомосеки, это Ваш конец, и закажите себе место на кладбище.
DOLF1212 6 июня 2014 года в 18:27
Виктор кацап готов умереть стоя вовесь рост под обстрелом этим он и отличается от бандер которые даже на самолете сутся ближе подлитать к цели . и стреляют непойми куда и даже потом срутся взять на себя ответсвеннрсть за содееное. Вы очкуны некто нехочет быть струсами. Уясни это голословный неаргументирующий свои вопли майданутый салоед. Вас даже убивать противно .
Виктор 6 июня 2014 года в 20:23
Вспомни кацап как ты поступал с чеченскими террористами.
В Дагестане застрелили террористку, открывшую огонь по полицейским — 24.04.2014
Сводный отряд полиции Хакасии вернулся домой из Чечни — 16.01.2014
Командир тувинского СОБРа ранен во время командировки на Кавказ — 14.01.2014
Сводный отряд МВД Хакасии возвращается с Кавказа — 16.07.2013
В Дагестане застрелен создатель бойцовского клуба «Горец» — 09.07.2013
На границе Чечни с Ингушетией уничтожены пять боевиков — 16.03.2013
В Махачкале уничтожен боевик, причастный к убийству верховного судьи Дагестана — 16.02.2013
В Дагестане уничтожены шесть боевиков, взорвавших пост ДПС в Хасавюрте — 15.02.2013
В Дагестане боевики ворвались в дом полицейского и зарезали его детей — 12.02.2013
В Чечне уничтожили банду братьев Гакаевых — 25.01.2013
В Чечне при столкновении с боевиками двое военнослужащих погибли, пятеро ранены — 24.01.2013
В Дагестане убит судья, выносивший приговоры боевикам — 16.01.2013
В Кабардино-Балкарии погиб сотрудник московского ОМОНа — 12.12.2012
В Нальчике расстреляли журналиста ВГТРК — 06.12.2012
В Кабардино-Балкарии уничтожили пятерых боевиков —

Кацап закрой хлебальник сядь на парашу в вонючей раше и жуй сопли.

Смерть русским оккупантам.
Путин=Гитлер
москаль=фашист
ТТ 6 июня 2014 года в 21:54
Тяжелое заболевание головного мозга, у Вас Виктор. Вы всех оскорбляете, а Вас на Вы. Лекарь скоро к Вам придет. Смертью пособникам фашистов, потомкам Бандеры и Шухевича, только будет одно-9 граммов в голову, и пленных не брать. Место себе уже заказал на кладбище, если нет, то беги быстрее, а то на всех не хватит, закопают как собаку.
Р.S. Когда у оппонента нет аргументов он переходит на ненормативную лексику. Мне жаль Вас.
димон 6 июня 2014 года в 22:14
Витя!!! У тебя уже слюна от бешенства потекла??? Судя по твоей писанине, я прав! Ты боевиков отличать умеешь??? Когда вы на майдане, типа мирный протест устроили, что происходило на юга востоке??? Тишина.... народ смотрел и не брал оружие, и не преследовали вас за не согласие с политикой Януковича. А когда народ юга востока стал против, и мирно протестовал, вы фашисты украинские, стали сажать людей, убивать. И теперь ты тут на говно изводишься, пытаясь сравнить с Чеченской республикой. Да и Крым!!! не когда бы не ушел, если Украина любила бы его и давала возможность процветать. И не какие вооруженные войска России не помогли бы, народ Крыма против оккупантов бы вел партизанскую войну, а не кричали бы спасибо России.
димон 6 июня 2014 года в 22:31
А на счет Чечни, у них был референдум, на котором стоял вопрос, быть в составе России или нет? Так вот, в 2003 году народ Чечни проголосовал за единство с Россией. 88% населения высказались за. И вот скажи мне Витя, если Россия агрессор то почему народ Чечни не ушел??? И оставь в покое эту многострадальную землю. Мы к вам 23 года не лезли, и что!!! Страну развалили!!! А русские теперь виноваты. Народ Украины был и остается братским, и у меня много друзей с Украины. А такие как ты Витя!!! его портят.
димон 6 июня 2014 года в 22:54
Украинец!!! Я смотрю ты читаешь историю, молодец!!! очень полезно для развития... так вот! кто за кого воевал. Америка, Англия, Франция, были союзниками России. И в месте били фашистов!!! А теперь они на оборот поддерживают его (фашизм). Я имею в виду Америку и Европу. И в самой Германии были люди против фашизма. Многие в СССР воевали не за фашизм, а против Сталина, который действительно много погубил советского народа. И фашизм шел с такой пропагандой, освободить от репрессий Сталина. Поэтому много кто переходил на сторону врага. Америка с Японцами воевала потому что японцы были союзниками Германии а теперь друзья. Вот тебе история!
папаша 7 июня 2014 года в 10:47
Смотрю и вижу, что обосравшиеся от страха хохлы (самоназвание-укры), у которых русские отняли Крым, честь, достоинство, "гроши", и последние остатки разума, матерщиной и оскорблениями своего Хозяина - русского народа пытаются себя подбодрить и оправдать свою генетическую ущербность. Участь Украины печальна - она будет разделена на сотни сельскохозяйственных гетто, где Хозяева (РФ, Польша, Венгрия, и т.п.) будут угнетать свой рабочий скот- укров (вообще-то правильно-угров).
ТТ 7 июня 2014 года в 14:59
В Польше целая улица есть где стоят Украинцы и их выбирают на работу паны, разовую, и платят гроши. Честно, очень обидно за Вас, Украинцы, что так низко пали, но это не Ваша вина. И Вы еще хаете Россию, думаете что в ЕС Вас ждут. Да ждут, на самую низкооплачиваемую работу. Неужели у Вас нет стыда за это? Или опять Россия виновата в этом.
КалаРада 9 июня 2014 года в 19:15
Ваше метро пака некто невзрывал. Школы незахватывал чтобы так голословно людей живущих называть терористами и чечне дали свободу в 96 тока она вместо того чтобы жить мирно занималась тем че ваша нац гвардия занимается убийствами и грабижами вот россия и дала им по рогам. И вам даст . росс ия все дает мзды по заслугам спраси у саакашвила. Еще аргументы виктор?салоед
Кацап 9 июня 2014 года в 20:37
Один хохол — хохол.
Два хохла — партизанский отряд.
Три хохла — партизанский отряд с предателем
__________________________________
Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом!».

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб —
И тут же в суп тебе нагадит.
Виктор 10 июня 2014 года в 13:46
Против Путрера и его прихвостней выступает не только Украина и все люди мира но и даже миллионы нормальных русских с плакатами «Руки прочь от Украины» «Оккупация Крыма –позор для России»
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
3245 10 июня 2014 года в 14:34
Отключить Фашистам газ на месяц сами бляди успокоються
димон 10 июня 2014 года в 16:06
Витя ты все не успокоишься... И за всех людей то не говори... Тем более за народ... если ты читаешь западную прессу и смотришь западные тв каналы... то должен прекрасно знать что народ западных стран против политики своего правительства... об этом свидетельствуют соц опросы их же стран. И вашего бетмэна Обаму, заступника всей Украины! на родине почему то перестали уважать... и об этом говорят факты 57% против. И перестань кидаться здесь слюной... Ты еще скажи что на майдане русский народ стоял а не украинский!!!! Смешно Витек! Хотя русские и украинцы всегда были вместе...
димон 10 июня 2014 года в 16:46
И скажи мне Витя! ты говоришь Путин-Гитлер... вот положи руку на сердце и задай себе вопрос, в чем виновата девочка 4-х лет которая погибла в Славянске? Она для вас террорист? И теперь скажи.... За три месяца ваши прелестные Власти, во главе с Турчиновым, Яценюком и Порошенко для любимого ими народа Украины не сделали мира и не обеспечили гуманитарный коридор для мирных граждан. Если ты конечно человек с душой то меня поймешь о чем я говорю... И еще! твой президент Порошенко стал дедушкой... наверно он любит своего внука и не называет его сепаратистом и террористом. Пусть он посмотрит в глаза родителям погибшей девочке. И скажет что он любит свой народ. Которому должен служить и слышать чего он хочет. А не идти войной . И не отдавать приказы о бомбежке. Ах да! Ваши укр сми говорят что там только террористы.
димон 10 июня 2014 года в 17:24
Вы говорите по конституции Украины... Украина должна оставаться целостным государством... и граждане на юга востоке проголосовав за республики тем самым сказали свое сепаратистское слово за отделения от гос-ва. А по конституции Украины! можно свергать действующего президента? Или вы особые граждане Украины что вам все дозволено!!!
димон 10 июня 2014 года в 17:33
Виктор ты говоришь за мировое сообщество... ты на минутку представил себе что бы в Германии, люди собрались на площади и далее свергли канцлера Меркель. Да как действующий канцлер она бы давно всех разогнала и сказала бы... Хотите меня не видеть в правлении Германии, то добивайтесь законным путем моей отставки. Как в цивилизованных странах Европы. А не захватывать здания и кидать в беркут коктели. Ну вы же в Европу хотите... Вы же элита Украины... особые люди...
Виктор 10 июня 2014 года в 20:00
Если бы Меркель , воровала как наш янык и ваш путлер немцы сделали тоже самое.
Вся Украина встала против дебила яныка, а вы русские трусы путлер вас давит и обворовывает .
димон 11 июня 2014 года в 01:16
Опять ты говоришь вся Украина... на майдане было около 20 тыс человек, а на Украине проживают более 40 миллионов человек. И смешно тебя слышать... Янык обокрал... А к власти кто у вас пришел... олигарх!!! конфетный король... и ты думаешь он будет честным??? По областям назначены олигархи.... Взяли долг у МВФ... как думаешь, он будет из собственного кармана платить??? Да ты будешь платить!!! и весь Украинский народ. И с чего ты взял что Меркель живет на зарплату... Квартиру ее посмотри в нэте... Кстати... зарплата Меркель составляет за 1 год 290 тыс евро,а Путина за 1 год 3,600 миллиона.Только не забудь евро Меркель в рубли перевести.
димон 11 июня 2014 года в 01:31
И за помни!!! Ваши новые власти, будут делать тоже что и предыдущие, то есть воровать!!! ВОРОВАТЬ ВИТЯ! помяни мои слова. И гордый ваш майдан уже нах не кому не нужен... Сказали ваши власти что там живут бомжи.... И на народное вече Порошенко хер положил, не приехал говорить с народом. И ваш Кличко став мэром, не церемонясь стал сносить палатки... И деньги собранные, погибшим ребятам на майдане хрен кто отдал... Мать одно из погибших сказала. И ты мне еще здесь будешь говорить кто кого обманывает.
димон 11 июня 2014 года в 01:38
Ваш Коломойский! тратит деньги на свою мини армию.... а простых Украинских 18 летних пареньков обеспечить брониками нельзя ??? Матеря с западной Украины ложатся под автобусы почему??? Да потому что знают что они там нах не кому не нужны.. Не Порошенко, Авакову, Яценюку, Турчинову и тд. Они преследуют только свои интересы....
димон 11 июня 2014 года в 01:48
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bTraveYjw4M Это мнение немцев в бундестаге
димон 11 июня 2014 года в 01:53
http://3rm.info/uploads/posts/2014-06/1402414261_germaniya1.jpg
Виктор 11 июня 2014 года в 15:30
Будут воровать, отправим вслед за яныком или уничтожим. Воруют у нас и у вас, мы боремся хотим изменить Украину в лучшую сторону. Когда то и вы подниметесь с колен и свергните лили-путина.
димон 12 июня 2014 года в 01:35
Так бороться надо не с народом Украины а с олигархами. Пацаны из нац гваридии приехали в Киев потому что им в военном билете написали не боевые действия а то что они сидели как запасники. Хотя ребята были в боях под Славянском. Говорят кинули без еды, воды, спать не где, броников нет и тд. Говорят только теперь поняли что за власть пришла... С другой части пацаны говорят что на армию выдали 8 миллионов гривен а мы как были без снабжения так и остаемся. И дальше Порошенко назначает на посты не политиков а богатых бизнесменов. Скажи Витя! На майдане пацаны за что погибли??? За то что на Украине идет гражданская война??? За то что Америкосы суют деньги олигархам а не народу.... Уже часть американских сух пайков разворовали... Олигархи жиреют а на юго востоке погибло уже 19 детей. ДЕТЕЙ ВИТЯ!!!! А не сепаратистов.
димон 12 июня 2014 года в 02:00
Матерям погибших сыновей под Валновахой пришли похоронки, и там написано, погибли в уличных разборках. А это значит что мало того что ребят не вернуть, а то что все льготы предназначенные матерям и женам выплачиваться не будут. В Киеве прошли акции в протест тому что в банках подняли процентные ставки на ипотечное жилье. И теперь люди ранее взявшие кредит на жилье не могут его погасить и это при сегодняшней обстановке в стране. Людям урезали пенсии и зарплаты, повысили цены на ЖКХ, потому что так велит МВФ. У людей отнимают жилье и выгоняют на улицу. ЗА ЭТО БОРОЛСЯ МАЙДАН??? Вас использовали как инструмент в своих политических играх. ПОМАНИЛИ СВЕТЛОЙ МЕЧТОЙ, СТАТЬ НА РЯДУ С ЕВРОПОЙ. Только в Европе не спешат принимать Украину в Евросоюз.
димон 12 июня 2014 года в 02:03
И скажи мне Витя! Чем тебе лично, стало легче жить? ВОТ ЧЕМ???
димон 12 июня 2014 года в 02:17
А насчет свергнуть Путина! Спасибо не надо... Мы свергли царя, Николая 2 и что!? Тогда большевики шли с лозунгом, ЗЕМЛЯ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ РАБОЧЕМУ КЛАССУ!!! Только после этого, эту землю и имущество забирали у простых рабочих. Историю знаешь? называлась " РАСКУЛАЧИВАНИЕМ" Была одна корова в семье, значит ты кулак! и отнимали... репрессии и лагеря. ВОТ ТВОЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА БЛАГО НАРОДА.
димон 12 июня 2014 года в 02:22
Если Русский народ кого и уничтожит, так это ФАШИЗМ!!! и обезьяну Обаму! Что бы не мнил себя супер героем всего мира. Принес демократию в Ирак... посмотри новости как там люди живут...
Виктор 12 июня 2014 года в 14:59
Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне.
В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.
Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года.
Пусть Русский народ уничтожит ШАШИСТА ПУТИНА.
Виктор 12 июня 2014 года в 19:10
Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне.
В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.
Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года.
Пусть Русский народ уничтожит ФАШИСТА ПУТИНА.
Украинец 12 июня 2014 года в 20:19
Лили-Путлер фашист КГБист – наследник НКВДидста.
димон 12 июня 2014 года в 22:37
отца Петра Порошенка: “Алексей Порошенко, бывший совладелец и гендиректор ЗАО «Укрпроминвест» был судим в 1986 году. Коллегия по уголовным делам Верховного суда Молдавской (вот откуда кудряшки на голове) ССР признала виновным А.Порошенко в совершении преступления,предусмотренного ст.ст.155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного Кодекса МССР (хищения имущества группой лиц; приобретение имущества, добытого преступным путём; ношение, хранение, приобретение оружия)…
Алексей Иванович получил 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима с конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет”. Затем говорит про фаеры с НДС (уже иные. нежели в прежнем материале): “На протяжении многих лет ОАО «Луцкий автомобильный завод», ООО «Укрпроминвест-Авто» и ДП «Богдан-сервис» осуществляли экспорт автозапчастей и другой техники в США. Экспорт проводился по завышенным ценам, что давало возможность воровать огромные суммы денег из госбюджета (из наших карманов)”.
И под конец упомнил о работе Порошенка как секретаря Совета Нацбезопасности и Обороны: “Находясь в 2005 году на должности главы СНБО Петр Алексеевич полностью замкнул на себя вопросы: — назначения на должности начальников частей, департаментов, главных управлений, управлений Минобороны, МВД, СБУ, МЧС, возможно еще каких-то организаций – не знаюточно; — получения генеральских званий в вышеуказанных организациях.
Цены колебались от 30 до 300 тыс. долларов, понятно – все зависело от жирности должностей. Полагаю, что 3-4 млн. долл. взяток (назовем вещи своими именами) Порошенко получил”. Вобщем, предвыборная гонка еще не началась, а уже коллекторы прорвало…
димон 12 июня 2014 года в 22:40
А это ваш белый и пушистый Петя!!! Вор!!! ПУСТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД УНИЧТОЖИТ ВОРА ПОРОШЕНКО!!!
Виктор 13 июня 2014 года в 19:33
Да местных воров. изменников и прочих подонков которые мешают хорошо жить нужно давить как тараканов, но сначала нужно освободить Украины Юго-Восток и Крым от кацапской фашисткой оккупантской чумы.
димон 13 июня 2014 года в 20:53
Пока ты Витя зачищаешь юго восток, якобы от кацапов и фашистов, хотя ты на самом деле воюешь с собственным народом. Твоим нынешним политикам и олигархам выгодно столкнуть две противоборствующие стороны лбами. Гибнет простой народ. Они играют на вашем патриотизме. Гражданская война вымотает граждан Украины и выгодно это только вашим Коломойским, Тарутам, Порошенко и прочим. Что бы как ты говоришь после освобождения от оккупантов не осталось сил бороться с ворами.
димон 13 июня 2014 года в 21:03
И ответь пожалуйста чего добился Майдан? И чем тебе стало легче жить при Порошенко? После победы Майдана, все пошли смотреть дом Януковича, а почему бы Майдану не посмотреть дом Порошенко. Как были у власти воры так они и остаются. И я не знаю Витя почему вы воюете с детьми, женщинами и стариками не же ли с олигархами.
димон 13 июня 2014 года в 21:13
Вот ты винишь во всем русский народ, а почему ты не винишь трех предыдущих президентов Украины в развале страны. 23 года Россия к вам не лезла, и что??? Вы жили самостоятельно и умудрились развалить страну. Почему вы не построили светлую и процветающею Украину??? Или скажешь опять по привычке Россия виновата.
алексей 14 июня 2014 года в 12:51
привет хохлота заебанная вы сами то верите что ололченцы гибнут сотнями а ваши только раненые .при этом ваши и атаковать пытаются. а насчет вашей земли ваше это там где львов да и то или поляки или венгры давно забрали вас как презерватив сша используют. наивные украинские парубки. блевать от ваших высказываний тянет. последователи ляшко опидаревшие
алексей 14 июня 2014 года в 13:02
виктору это у вас в правительстве то пидр то вафлер тусуется пример ляшко он у вас герой. а раньше вялого мусолил. и сейчас продолжает. вам дуракам какойто опидаревший сказки про путина рассказывает. а вы мажетесь. а ваши герои только издалека постреливают да с самолетов фосфор скидывают. пиздаболы охуевшие
алексей 14 июня 2014 года в 13:13
а украинец который вообще ебло свое заткни какая твоя земля ты о чем украины вообще бы никогда небыло если бы не россия. то новороссию донецк одессу вам подарят . то крым. ты вообще номер пятнадцатый. все кому не лень вас веками драли. а тут в себя поверили. у нас был такой герой сусанин завел поляков в болото в 1612 году. так и вас штаты куда нибудь приведут дебилоидов навыращивали целое поколение
алексей 14 июня 2014 года в 13:28
вы пишите рашка парашка . а украина большая вагина и все кому не лень туда присовывают
алекскей 14 июня 2014 года в 18:46
по сути я считаю и поверьте не я один. давно эту козлоту дырявую передушить пора. хохолки охуевшие
димон 14 июня 2014 года в 22:48
Как я не на вижу это тупое американское правительство. Просто поражает... Псаки: Это русские обстреляли фосфорными снарядами Славянск. Журналист: нет это украинские военные. Псаки: мне нужно войти в курс дела. Она не чего не знает но во всем винит Россию. Танки прибыли ополчению, опять Россия виновата. Братья украинцы! Россия вам не враг. На сегодняшний день только одна страна оккупант и агрессор, это АМЕРИКА. Она бомбила Югославию, она бомбила Ирак, она стоит за цветными революциями в мире и тратит миллиарды на это. После чего там разруха и хаос. И не каких санкций против нее. Америке можно все. Если в Канаде была бы гражданская война и убивали бы американцев проживающих в этой стране то на следующий день там были бы войска америкосов. И не кто им слова не сказал . Я не понимаю политику России, русско-язычное населения истребляют у не перед носом а она спит. Хочет что бы нато было перед носом у нас. Украина уже кишит америкосами... С газом все няхаються.... не одна страна бы так не вила себя. Украинские братья за время переговоров уже закачали бесплатно газа на зиму. И еще торгуются. По истине иван дурак!
димон 14 июня 2014 года в 23:32
Генсек оон осудил ополченцев за сбитый самолет ил-76, мид Франции осудил ополчения за самолет, еврокомисия так же осудила, ну если все такие справедливые че в Одессе не осудили... че за бомбежку в Луганске не осудили... че за использования запрещенных боеприпасов не осудили... Америка имеет эту европу как хочет а те еще и поддакивают.
димон 15 июня 2014 года в 20:48
В Персидский залив зашло 2 корабля ВМС США, для защиты американцев в Ираке. Говориться что с этих кораблей будут нанесены ракетно-бомбовые удары по захваченным боевиками городам. Напомню, Ирак суверенное гос-во вторжение которого означает прямое объявление войны. Повторюсь, ранее войска Америки вторглись в Ирак под предлогом запрещенного использования и хранения этой страной хим оружия. Как известно не какого хим оружия так и не нашли. Братья Украинцы!!! Скажите, на ваш взгляд Американцы оккупанты Ирака или нет? Кстати, американскими военными был взят в Запорожье второй энерго блок АЭС. Причина объясняется просто, яко бы от террористов. Напомню, Запорожье не является территорией военного конфликта. Стало быть необходимости для этого нет. Тем более местных сил для этого хватает. Это говорит лишь о том что американцы постепенно оккупируют Украину под предлогом защиты ее интересов. Напомню, в совете директоров нафтогаза уже присутствует сын американского политика Джо Байдена.
Смерть оккупантам. 16 июня 2014 года в 14:43
Народ Украины уже понял что Путлер- фашист а москалюкы оккупанты.
Вон кацапы с Украины!!! Коза не корова кацап не человек.
димон 16 июня 2014 года в 15:57
Вы че хохлы сало объелись... Вам сказать больше не чего... ты хоть понял что сказал.... тараканы холода бояться, газ перекрыли быстрее зашевелитесь... пока народ Украины поймет кто ему на самом деле враг, будет уже поздно.
Смерть оккупантам. 16 июня 2014 года в 23:27
привет кацапня дыбилая, ваше место в раше на параше.
Москаляку на гиляку !!!!
Смерть русским оккупантам.
Путин=Гитлер
москаль=фашист
димон 16 июня 2014 года в 23:46
Сопли пузырем пошли.... смотри что бы словесный понос не прохватил. Хотя, ты к этому близок. Я скажу тебе так, у нас есть списки с именами и адресами членов радикальных организаций, а это значит,что когда у вас наступит мир для нас начнется война. Наши интернациональные бригады, будут сжигать ваши дома, вы будете попадать в аварии, вы будите пропадать без вести, и это будет, все списано на несчастные случаи. Тихо и мирно мы будем вас истреблять. И поверь мне! Уже сегодня среди вас есть наши люди.
Смерть оккупантам. 17 июня 2014 года в 01:27
мы сними сделаем как Одессе,
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Виктор 17 июня 2014 года в 01:35
Лили-Путлер фашист КГБист – наследник НКВДидста. и вы такие же.
димон 17 июня 2014 года в 02:57
За Одессу ты сам будешь гореть. Я слов на ветер не пускаю. Ты малолетняя сука, будешь пощады просить. Ты герой за монитором сидеть. А ты Витя!, думал нормальный человек... очень жаль, что американские твари, напели вам песни про врага Россию. Хотя сами уже оккупировали Украину, и вы их поддерживаете.
Юра 17 июня 2014 года в 15:52
На Юго-Востоке убивают не людей, а русских оккупантов и террористов. Не американцы, а вы русские как тараканы лезете на Украину.
димон 17 июня 2014 года в 21:00
Какие русские оккупанты??? 7 миллионов русских оккупантов??? Ты в своем уме... Это ваши граждане Украины. В Славянске 120 тыс русских по твоему мнению проживает??? и каждый день гибнут дети и старики. У вас там совсем мозгов нет.
димон 17 июня 2014 года в 21:12
К вам приезжает американец Джо Байден и садиться во главе стола!!! И ты мне после этого будешь говорить кто к кому лезет. Да он как хозяин у вас. Сланцевый газ на Украине тоже скажешь Русские оккупировали. Казак встает на колени и дарит шашку послу Америки??? Хотя все должно быть на оборот. И Украина для Америки не партнер а инструмент для ослабления России. И будь уверен время это покажет.
димон 17 июня 2014 года в 21:23
И очень жаль Юра что эта самая Америка нас столкнула лбами. А вы еще и потакаете ей. Обвиняя Россию во всех ваших бедах. История России и Украины многие столетия были связаны. И участвовали вместе во многих битвах, где гибли наши предки.
КалаРада 18 июня 2014 года в 10:37
Время разговоров думаю прошло они не хотят видить очевидного и как бандит убившей человека но пойманый будет в суде до последнего сочинять небылицы в свою невинлвность. Что стакими говорить их можно тока покарать техн кой и военно промышленым комплексом и тот у ково он круче тот и прав. Кредит милосердия России исчерпан . Бандеры кто неспоятался мы невиноваты это говорим мы Русские которые сами вершат политику которым ненужно ползать накарачках перед обамой чтобы чтонибудь сделать. Операция мирный атом начинается!
Виктор 19 июня 2014 года в 21:29
каждому кацапу в дом мирный атом!!!!
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
димон 19 июня 2014 года в 22:32
Ты кроме этих слов еще знаешь что нибудь??? а то ведь в Европу собрались!!! Там культурным нужно быть... Хотя польским панам плитку класть, это не стишки наизусть на сцене рассказывать. А таким героем как ваши, извини Витя! не удержался: ГОВНА КУСОК!!!
Виктор 20 июня 2014 года в 18:41
В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник.
В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия.
Так герои Украины очищают от кацапского говна свои земли также очистим и Крым.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
димон 20 июня 2014 года в 21:25
Ты хоть сам в это веришь..... ???
Виктор 20 июня 2014 года в 21:32
я знаю точно.
димон 20 июня 2014 года в 23:40
Тебе лично главнокомандующий сказал.... я тебе скажу так.... на войне маленьких потерь нет... каждый день на запад и в центр Украины, матерям приходят десятки похоронок... мой источник такой, звонили друзьям и родным на Украину и они об этом говорят. Просят не посылать на гражданскую войну но правительство ваше плевало на это. Вот Витя суровая правда, которую тебе не расскажут на Украинском тв.
димон 20 июня 2014 года в 23:42
Поменьше в компе сиди а по больше с реальными людьми общайся. Подчеркну Витя! С НОРМАЛЬНЫМИ!!!
Казах 23 июня 2014 года в 16:50
Димон не трать на него время,в его засаленные мозги здравый смысл не поместится
Виктор 24 июня 2014 года в 13:44
Россия, совершая агрессию против Украины, уже никогда не смоет свой национальный позор.
владислав 25 июня 2014 года в 18:01
Ты в чем то прав. НО правда твоя короткая украина и россия один народ и уже давно а вот эти нападки словестные не красят никого тех кто прав или неправ мы сами разобщаем наш народ вместо того чтобы соедениться и не дать себя сожрать СТЫДНО ЗА НАС ВСЕХ.
владислав 25 июня 2014 года в 18:07
Цель наших врагов что бы мы друг друга возненавидели сначала а потом перебили.Нетрудно сделать вывод кому и что надо стоит взглянуть на геополитическую карту мира через призму последних 50-150 лет.
владислав 25 июня 2014 года в 18:12
националисты будут всегда и везде но сможет ли это государство выстоять если будет одно националистам надо обьединяться для пользы своих государств и народов . Яркий пример европа - в обьединении сила - один в поле не воин.
владислав 25 июня 2014 года в 18:16
когда я говорил националист естественно имел в виду настоящих патриотов ибо в каждом патриоте должно быть что то от националиста Уважая патриотизм друг друга на надо обьдиняться иначе будет худо.
Виктор 27 июня 2014 года в 00:44
владислав , да я националист , я за защиту прав украинцев на своей территории , я готов убивать всех кто нападает на Украину, но я не против чеченов зачищающих свою землю или жыдов живущих в Израиле ..
tfdsdfg 22 июля 2014 года в 18:11
Виктор, ты не националист - ты дебил(продавший свою родню за нато-похлёбку): украинец - не национальность, а принадлежность к ареалу проживания на территории совр.украины(правда на данный момент это уже без ДНРЛНР,так что если ты оттуда ты уже не украинец а донецколуганчанин, гы), также как например в РФии - россияне, а в США (окукупанты вырезавшие 150млн-неофициально коренных индейцев ранее, так и позже понаехавшие-тут) - американцы; хотя и это - не точно, правильнее США'шники,т.к.США далеко не вся Америка, напомню что там ещё и Куба... и прч.
В общем невежество повсеместно рулит, т.к.выгоде некоторым.
Человек Божий по миру прохожий 26 августа 2014 года в 13:53
Виктор, разуй глаза и увидишь, что чечены и жиды воюют на стороне Донбаса против вас фашистов проклятых.
Человек Божий по миру прохожий 26 августа 2014 года в 13:55
Гитлер тоже кричал, что когда сожгут всех евреев, то в Германии настанет райская жизнь. Ну и где он теперь этот Гитлер?