Добро пожаловать на выставку «МЕДЭКСПО: здоровье и красота в Хакасии»

Дата публикации: 30 июня 2014 года в 16:14.
Категория: Общество.

Оnline-выставка «МЕДЭКСПО: здоровье и красота в Хакасии» представляет посетителям самый широкий спектр услуг и продуктов в области медицины, здоровья и красоты.

Выставка проходит в режиме онлайн и позволяет получать полную информацию о ведущих компаниях рынка медицинских и косметологических услуг Хакасии, общаться с партнерами и потенциальными клиентами 365 дней в году.

Портал med-expo.sib-info.ru – специализированная медицинская online-выставка, созданная при поддержке Правительства и Министерства здравоохранения Республики Хакасия.

Миссия проекта – повышение медицинской грамотности населения, пропаганда физического и психического здоровья человека посредством информационной деятельности выставки.

Портал регулярно пополняется актуальными новостями и статьями о медицине, о всем том, что обеспечивает здоровье. В разделе «Экспертный клуб» бесплатно консультируют врачи-специалисты, психологи, юристы и педагоги от компаний-участников. В «Справочнике» всегда актуальная информация по медицинским учреждениями Хакасии, а в «Конференц-зале» – презентации, промо-ролики, мастер-классы от участников выставки.

Оnline-выставка «МЕДЭКСПО: здоровье и красота в Хакасии» постоянно развивается – растет число участников и экспонатов выставки, открываются новые разделы.

Проект предлагает широкий спектр рекламных услуг в сфере медицинского Интернета.

Если ваша компания заинтересована в поиске новых клиентов и партнеров, создайте виртуальный стенд на платформе проекта www.med-expo.sib-info.ru.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ: на сайте www.sib-info.ru, по тел. (3902) 35-79-70 или e-mail: www@sib-info.ru

Желаем всем здоровья и всего наилучшего!

Новости по теме