Российская армия прихлопнет Украину после 16 июля

Дата публикации: 14 июля 2014 года в 13:33.
Категория: Политика.

Ударный вертолет Ми-28 "ночной охотник"Ударный вертолет Ми-28 "ночной охотник"

Киевские власти уже не знает, что придумать, чтобы заставить Россию ввести войска на Украину. Уже не только массово убивают своих граждан — женщин, детей, стариков — в Донецке и Луганске, но и обстреливают населенные пункты в России и даже нарушает ее воздушное пространство.

Это поведение кажется выходящим за границы разума. Только безумец способен так себя вести. И всё мировое сообщество молчаливо наблюдает, как Украина, словно мелкий гопник-хулиган, хамит и плюётся в огромного ВДВшника, который до сих пор сдерживался и не пришиб  провокатора. Хотя те же США уже давно бы ввели войска, если бы, к примеру, Мексика рискнула творить то, что творит сейчас Украина. 

Мировое сообщество (а если точнее – США) надеется сделать Россию агрессором. Но Путин отдаст приказ на ввод войск на территорию бывшей Украины не тогда, когда его к этому подталкивают недруги, а тогда, когда придёт нужный момент.

Ввод миротворческого контингента необходим. Украину нужно демонтировать максимально быстро, эффективно и без жалости. А затем проводить там тщательную денафицикацию заражённого фашизмом населения. 

Проект «Украина» доказал свою несостоятельность и опасность для людей. Нам нужно всё сделать для того, чтобы навеки уничтожить «свидомую» нацистскую идею. 

А теперь про то, когда может наступить «нужный момент».

С 14 по 16 июля в Бразилии пройдет саммит БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР), где будет подписано соглашение о создании нового банка развития с разрешенным капиталом эквивалентным 100 миллиардам долларов, но в валютах стран БРИКС. Собственно, этот банк и создается как важный шаг в поставленной участниками соглашения цели – уничтожении доллара, как мировой резервной валюты, что означает– уничтожение США.

Уже заявлено, что новый Банк отрыт для принятия новых участников из числа членов ООН, но доля БРИКС в его капитале не будет снижаться ниже 55%, и контроль в любом случае останется за этой организацией. Все решения будут приниматься специальным большинством, предполагающим поддержку четырех из пяти представителей государств или двумя третями голосов.

В мировых СМИ уже говорят, что это будет антитеза Международному валютному фонду.

Второй приоритет саммита БРИКС – это создание механизмов расчета в национальных валютах. «Страны БРИКС извлекают уроки из последнего кризиса, когда доллар и частично евро стали терять свое качество универсальной, резервной валюты. И в этих условиях доверять и полагаться только на эти платежные инструменты нельзя. Нужно создавать альтернативные варианты. Китай, Россия, Индия и Бразилия пошли по пути уничтожения доллара. Уже есть соответствующие двусторонние соглашения между Россией и Китаем. Япония и Южная Корея заявили о своей готовности отказаться от расчета в долларах во взаимных расчетах со странам БРИКС. Идею перейти на оплату в своих валютах уже поддержали во Франции.

На базе уже заключенных двухсторонних договоров будут создаваться и многосторонние соглашения. Огромное значение имеет биржевой союз БРИКС. Он позволит повысить капитализацию корпораций стран БРИКС

Я думаю, что Украина так истерит, чтобы сорвать по указке хозяев из США собрание БРИКС 14-16 июля. Но как только оно пройдёт… 

Вот тогда укронацистам стоит задуматься, куда бежать и где прятаться. Потому что, когда придёт время, всё произойдёт очень быстро. И вежливо. Как с Крымом.

Источник: «Республика Новороссия»

Новости по теме