Жительница Хакасии зарезала супруга

Дата публикации: 27 ноября 2014 года в 13:39.
Категория: Криминал.

Конфликт между супругами в с. Шира Хакасии закончился кровавой расправой – разозлившаяся женщина зарезала своего 27-летнего супруга.

Как сообщила помощник руководителя следственного управления СКР по Хакасии Юлия Арбузова, 26 ноября 2014 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Орловской села Шира Ширинского района обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней супруги потерпевшего. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 26 ноября 2014 года подозреваемая, ее супруг и его сестра употребляли алкогольные напитки в своем доме, расположенном по улице Орловская села Шира Ширинского района. Около 5 часов утра между супругами возникла бытовая ссора. В ходе конфликта женщина взяла нож и нанесла мужчине один удар в область сердца. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемая задержана, полностью признала вину в содеянном. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме