Мультики на любой вкус

Дата публикации: 17 января 2015 года в 07:09.
Категория: Культура и спорт.

Детки очень любят мультфильмы про динозавров, особенно если главный персонаж, милый и заводной динозаврик по имени Бадди, он родился в семье летающих динозавров, но сам не имеет крыльев, и вместо клюва у него острые зубы. Бадди ищет хоть что-то общее в других динозаврах, но так и не поймет, кто может быть его родственником.

Вместе со своей мамой, Бадди отправляется на поезде для динозавров. Ведь именно так можно не только путешествовать, но и узнать много нового о животном мире. Кондуктор поезда знает все о своих пассажирах, и готов рассказать тайну, с которой начинается все самое интересное. Мультик Поезд динозавров непременно понравится деткам, потому что каждый маленький зритель может путешествовать вместе с Бадди в поисках его родителей. Мультфильм очень добрый и обучает детей основным человеческим принципам, дружбе и взаимопониманию.

«Доктор Плюшева» популярный зарубежный мультфильм, главной героиней которого является маленькая девочка. Она живет вместе с младшим братом и родителями. Мама девочки работаем в местной клинике врачом, поэтому малышке есть с кого брать пример. Так обосновавшись в небольшом помещении, Дотти начинает лечить свои игрушки, которые стали для нее не только настоящими друзьями, но и пациентами в новоявленной клинике. У девочки есть магический фонендоскоп, который ей подарила мама и теперь ее игра становиться все более реалистичной. Мультфильм обучает детей тому, как нужно себя вести в обществе, на приеме у врача, дома. Кроме того, здесь поднимаются вопросы гигиены, этикета и уважения к родителям. Такой мультик придется по вкусу не только деткам, но и взрослым. Самые маленькие зрители сумеют подчеркнуть здесь много хорошего, кроме того сам мультик очень веселый и увлекательный.

Для маленьких фантазеров и путешественников есть интересный мультфильм про милую и задорную хрюшку Свинка Пеппа. Обаятельная и привлекательная свинушка любит не только дурачиться в грязи, но и модничать перед зеркалом примеряя новые наряды. Такая уж она, хитренькая и любознательная, что везде пытается просунуть свой маленький пятачок. Вот так и познает мир Пеппа вместе со своими родными. Сам мультфильм очень позитивный, обучает доброте, сочувствию и взаимопониманию. Здесь свинка показывает на собственном примере что такое «хорошо» и что такое «плохо». Давайте усаживайтесь поудобнее и вместе с Пеппой будем путешествовать, раскрывая тайны всего мира.