В Хакасии нашли пропавшего ребенка

Дата публикации: 27 февраля 2015 года в 18:41.
Категория: Происшествия.

В Усть-Абаканском районе Хакасии полицейские всю ночь искали пропавшего мальчика. Накануне днем пятиклассник ушел из дома и не вернулся. Школьника нашли только утром.

Как сообщили в МВД по Хакасии, в ночь на пятницу, 27 февраля в дежурную часть полиции Усть-Абаканского района обратилась женщина, сообщившая, что около двух часов дня ее сын ушел из дома в поселке Тепличный и пропал.

Сначала родители пытались разыскать мальчика своими силами, но когда поиски не принесли результата, обратились за помощью в полицию.

Ориентировка на пропавшего пятиклассника была передана всем нарядам полиции. В поиске ребенка были задействованы сотрудники всех подразделений районного отдела МВД.

В результате поисков под утро мальчика нашли. Как выяснилось, заигравшись допоздна на улице, он побоялся, что родители его будут ругать, и решил вовсе не идти домой. Всю ночь он ходил по улицам поселка.

Сейчас ребенок возвращен в семью. Со школьником и его родителями сотрудники ПДН провели профилактическую беседу о недопущении подобных фактов

Новости по теме