О ситуации в столице Одесской Народной Республики

Дата публикации: 11 апреля 2015 года в 18:42.
Категория: Политика.

Председатель правительства провозглашенной Одесской народной республики (ОНР) сообщил об аресте силовиками СБУ нескольких десятков жителей Одессы, сторонников Новороссии. Арестованных подвергают жестоким пыткам.

Приводим текст официального заявления, переданный руководителем ОНР:  

«Одесса снова захлебывается в крови своих сынов. На этот раз фашисты не стали ждать мая. Каратели из «Службы безопасности Украины» арестовали несколько десятков сторонников Новороссии. По поступающей информации, сейчас их пытают самыми изощренными, почти средневековыми методами. Об этом мне сообщили надежные, проверенные источники.

На окраинах города появились отдельные формирования «национальной гвардии».

Пользуясь случаем, мне бы хотелось обратиться к движению «Антимайдан», некоторые лидеры которого по неизвестной мне причине причислили меня к «агентам СБУ». Хотелось бы узнать: на основании чего Вы сделали такие странные (не имеющие ничего общего с действительностью) выводы? Придет время - и Вам станет стыдно за свои слова.

Да здравствует единая и неделимая Новороссия!

Председатель Совета Министров Одесской Народной Республики

Коваленко П. С.»

г. Балта, 10.04.2015

Деларация о создании Одесской Народной Республики

Комментарий "АИС"

Информацию о массовых арестах в Одессе подтверждают и другие источники, в том числе украинские СМИ. Представители украинских силовых структур заявили, что задержаны несколько десятков "террористов". Но никаких доказательств причастности арестованных людей к каким-то терактам пока не представлено.

Новости по теме

Комментарии — 16 К последнему

Александр 11 апреля 2015 года в 21:50
спасибо за свежие новости из Одесской психиатрической больницы № 1, Как там профессор Бетенский, долгих ему лет?
игорь 11 апреля 2015 года в 22:06
Опять АИС сплетни распускает !
Александр 15 апреля 2015 года в 16:22
Мало Вас природа матушка карает. Своё гамно розгребите потом гавкать будете. У себя дома мы сами розберёмся.
Донецк 15 апреля 2015 года в 22:57
смерть русским оккупантам!!!
ч 16 апреля 2015 года в 07:14
А у вас есть дом?
СЛАВА РОССИИ.
Ира Донбасс 16 апреля 2015 года в 13:44
Каждый россиянин на территории Украины - это тварь, мерзкая и опасная тварь, которую необходимо уничтожить любым способом, тварь - УГРОЗА ДЕТЯМ И ВНУКАМ НАШИМ, тварь - у которой не нужно даже выяснять почему она тварь, тварь - независимо от языка, на котором она разговаривает, какой формы борода. Тварь из России - тварь смертная - ничем от фашиста-эсесовца не отличается.
олег 16 апреля 2015 года в 14:25
Очередной словесный понос от
украинской сыкушки.
СЛАВА РОССИИ.
Андрей 16 апреля 2015 года в 17:59
Люди!!! Опомнитесь! Что ж вы друг друга обсираете?
77 17 апреля 2015 года в 11:54
Украинская власть и вся
оппозиция состоит из одних
евреев
Все главные воры в Украине
совершенно случайно являются
евреями. Вся власть в Украине, включая
президентскую, тоже принадлежит
евреям. Вся оппозиция в Украине тоже
является еврейской несмотря на
некоторые экзотические фамилии...
Еврейская рать Украины
Вы будете опять смеяться над ними, но
вся «украинская» оппозиция сплошь
состоит из евреев : бабушку Кличков
звали Тамара Ефимовна Этинзон .
Дедушка Юли Тимошенко – Абрам
Кельманович Капительман. Бабушка
руководителя «Свободы» Тягныбока
носила истинно хохляцкую фамилию
Фротман. Мама кролика Сени Яценюка –
Мария Григорьевна (в девичестве
Бакай), принадлежит к старинному
иудейскому роду, восходящему к
авторитетнейшему толкователю Талмуда,
равину Бакаи. Олигарх Порошенко при
рождении был Вальцманом. Луценко
имеет израильский паспорт. Бывший
одесский мэр, правая рука Кличков, –
Эдуард Иосифович Гурвиц.
о 17 апреля 2015 года в 11:56
Полность согласен с Андреем.ужас.
P.S смерть бандерлогам.
СЛАВА РОССИИ.
zhuchenko vasyl 24 апреля 2015 года в 03:50
Cпасибо ,что сообщили,что в руководстве Украины много евреев.Евреи пребывали 400лет в рабстве у египтян,но потом Моисей вывел их из Египта и они стали свободными.Надеюсь ,что Порошенко(Вальцман) выведет украинский народ из рабства Российской империи.Переяславская рада(зрада)состоялась в 1654году.Хотя договор о воссоединении Украины с Россией никто пока в глаза не видел ,но согласно легенде это событие состоялось 361год тому назад.Мы не дотянули до 400лет но хорошего понемножку.Думаю евреи помогут украинцам выйти из российского рабства.По крайней мере опыт у них есть.А я привык доверять профессионалам.Если они умудрялись вырваться из СССР в Израиль и США,то от пропитой и нищей России (этого убогого наследника СССР) думаю как нибудь выбраться сумеют.
77 25 апреля 2015 года в 18:01
Что сделали с вашим мозгом.вы даже не поняли о чём я говорил.вот уж во истину бандерлоги.
Владимир 29 апреля 2015 года в 13:00
чушь
Боб Фалькрём 21 мая 2015 года в 09:47
Ну что хлопцы украинцы, скачете под дудку еврея? Они ж вам устроили голодомор, устраивают и сейчас. Скачите дальше тогда
Виктор 9 июня 2015 года в 23:33
Россия стала фашистская благодаря Путину которая постоянно воюет.
НЕДОНОСОК ПУТИН ОТВЕТИТ ЗА КАЖДОГО УБИТОГО !!!

Война 1989-1994 В Баку и Нагорном Карабахе.
Абхазия 2008, 2011-2013 годы
Военные действия в Латвии, Литве, Эстонии январь сентябрь 1991 года,
Война в Приднестровье (лето 1992 г.)
Война в Югославии 1992-1996 год гражданская, но не без участия "добровольцев" России даже участие отдельных военных подразделений.
Украина 2014 Крым и Юго-восток
Люди всех этих государств которые воевали с русскими оккупантами – герои они защищали свою страну.
Смерть русским оккупантам.
Путин=Гитлер
москаль=фашист
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Анна 27 марта 2016 года в 13:16
Согласна полностью с автором статьи!!!