Новостройки в Королеве от застройщика: ЖК «Стрела»

Дата публикации: 16 апреля 2015 года в 21:09.
Категория: Общество.

Сегодня Королев – это идеальное место для проживания семьи. Не так давно в эксплуатацию был сдан современный жилой комплекс "Стрела". Все жилые помещения полностью готовы к заселению – они подготовлены непосредственно под чистовую полную отделку. Квартиры требуют только минимальных затрат на проведение отделки квартиры и полноценному заселению.

Главные преимущества покупки квартиры в новостройке Королева от застройщика на http://www.2330246.ru:

  1. Транспортная доступность (всего 11 километров от МКАДа).
  2. Хорошо развитая инфраструктура, поблизости находится школа, детский сад и несколько спортивных организаций.
  3. Экологически чистое место. Поблизости жилого комплекса "Стрела" находится река и пляж - буквально в 150 метрах. Поблизости располагается заповедник, который известен как "Лосиный остров".

Особенности покупки в данному регионе

Королев - это стремительно развивающийся город, который активно застраивается и уже сейчас, здесь есть все необходимое для полноценной жизни. Отсюда можно очень быстро добраться до столицы - Москвы без пробок по главной трассе. И сейчас новостройки в Королеве от застройщика - это идеальное решение по наиболее доступной стоимости приобрести для себя и своей семьи качественное жилье. Но самое главное - это то, что Королев - это спокойный город, где нет многокилометровых пробок, постоянного шума и суеты, загазованности и грязи.

Приобрести такую квартиру от застройщика в Королеве - это намного выгоднее, чем приобретение квартиры в любом из районов Москвы и Московской области. Королев - это просто идеальное место, для того, чтобы начать прекрасную жизнь - здесь есть абсолютно все, что нужно для спокойной жизни поблизости Москвы.

Сегодня это просто идеальный вариант для тех, кто действительно хочет жить в отличном месте. Здесь необходимо обратить свое внимание на то, что здесь есть все необходимые условия, чтобы жить семье с маленькими детьми - в городе много зелени, спортивных секций, есть несколько школ и детские садики.

На сегодняшний день, квартиры от заемщика в Королеве сегодня можно приобрести по наиболее выгодным условиям. Цены на недвижимость здесь сопоставимы с ценами на недвижимость на вторичном рынке на территории Москвы. И здесь лучше всего отметить на то, что жилой комплекс "Стрела" - это просто идеальный вариант для тех, кто хочет спокойной жизни и на данный момент, это самый современный комплекс, который существует в городе Москва.

Дата публикации: 16.04.15

Новости по теме