Саяногорские пожарные провели донорскую акцию в честь юбилея МЧС России

Дата публикации: 19 августа 2015 года в 09:17.
Категория: Общество.

Доноры-пожарные. Фото ГУ МЧС России по ХакасииДоноры-пожарные. Фото ГУ МЧС России по Хакасии

В саяногорском отделении по переливанию крови накануне было как никогда многолюдно. Все пришедшие в этот день сдать кровь доноры носят погоны. Пожарные Саяногорского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России именно так решили отметить приближение 25-летия со дня образования Министерства.

Спасать не только на пожаре решили саяногорские огнеборцы и небольшой, но дружной компанией, прямо с утра направились в городское отделение по переливанию крови.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии, пожарные МЧС России к своему юбилею решили совершить 25 добрых дел. Акция по сдачи крови «Река жизни» - только одно из них. В городскую больницу пришли 25 человек. Кровь, сданная саяногорскими пожарными, будет направлена в городскую больницу, роддом в пос. Майна и для нужд медиков соседнего Бейского района.

доноры

Как рассказали врачи, такой дружественный и полезный визит пожарных поможет не только многим нуждающимся в крови, но и должен заложить добрую традицию. С организованным и здоровым коллективом доноров всегда приятно работать.

Новости по теме