В сентябре изменится система электронной записи в Абаканскую городскую поликлинику

Дата публикации: 19 августа 2015 года в 13:00.
Категория: Общество.

ГБУЗ РХ «Абаканская городская клиническая поликлиника» теперь подключена к единой региональной системе «Электронная регистратура». С 1 сентября 2015 года запись к врачам жители Абакана смогут на Едином медицинском портале Республики Хакасия.

На Едином медицинском портале Хакасии можно будет записаться к терапевтам, хирургам и врачам общей практики Абаканской городской поликлиники. Для записи необходимо предварительно пройти регистрацию на Портале и добавить пациента в картотеку.

Одновременно сохраняются и другие способы записи к специалистам поликлиники: по телефону единого телефонного центра (3902) 30-55-53; по телефону регистратуры и через портал государственных услуг.

При возникновении вопросов по записи на прием к врачу в электронном виде гражданин может обратиться в Службу технической поддержки Минздрава Хакасии, позвонив по номеру «горячей линии» (3902)305-811, направив обращение на электронную почту suppport@miacrh.ru или на форум в  разделе «Консультации» на портале здравоохранения республики по адресу. Служба технической поддержки работает с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.

До 1 сентября 2015 года запись к специалистам ГБУЗ РХ «Абаканская городская клиническая поликлиника» осуществляется на прежнем сайте учреждения.

Новости по теме