Виктор Зимин поздравляет работников печати с профессиональным праздником

Дата публикации: 13 января 2016 года в 10:43.
Категория: Общество.

Дорогие друзья! От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично поздравляю журналистов республики и всех, кто трудится в сфере печати, с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваша работа требует широкого кругозора и глубоких знаний в самых различных областях. Она стала призванием для многих неравнодушных, целеустремлённых, любознательных и талантливых людей. Это очень интересная, творческая, нужная людям профессия, которая требует от всех её представителей постоянной работы над собой, профессионального роста и сопряжена с ответственностью за каждое написанное, сказанное или напечатанное слово.

Своим ежедневным трудом вы вносите значительный вклад в формирование имиджа и привлекательности нашего региона, в том числе инвестиционной. Вы формируете настроение людей, представителей бизнеса, даёте уверенность в завтрашнем дне. Благодаря вашим публикациям и материалам многие жители республики получают важную информацию, находят ответы на интересующие их вопросы.

В этот праздничный день от всей души желаю, чтобы ваши репортажи, статьи, очерки и заметки не оставляли равнодушными жителей Хакасии и России. Всегда стремитесь быть интересными и креативными. Творческих удач, неиссякаемого вдохновения, профессионального роста, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

Глава Республики Хакасия В.М.Зимин

Новости по теме