В Абакане выберут образцовый экипаж троллейбуса

Дата публикации: 19 февраля 2016 года в 21:20.
Категория: Общество.

Абаканское Троллейбусное управление объявило конкурс на лучший экипаж по обслуживанию пассажиров. Его цель – повышение качества транспортного сервиса.

Как сообщили в Администрации Абакана, конкурс стартует 1 марта, и в течение месяца комиссия будет оценивать работу кондукторов и водителей подвижного состава по балльной системе.

В критерии конкурса входят образцовое содержание электротранспорта, как в салоне, так и снаружи, опрятный вид кондуктора, безукоризненное исполнение должностных инструкций – вежливое и чуткое отношение к пассажирам, предоставление исчерпывающей информации  по обращениям пассажиров, готовность оказать помощь на входе и выходе из троллейбуса пожилым людям и маломобильным пассажирам.

В конкурсе участвуют 32 экипажа, работающие на 16 троллейбусах, обслуживающих  ежедневно городские маршруты.  Для победителя и призеров определен премиальный фонд.

Ознакомиться с информацией о конкурсе можно на сайте Троллейбусного управления, где будут размещены координаты, по которым пассажиры могут направить свои отзывы о работе троллейбусных экипажей.  По условиям конкурса, благодарность от пассажиров дает возможность конкурсантам заработать дополнительные баллы, и наоборот – за претензии баллы будут сниматься.

Новости по теме