Ноль свиданий с Зеленским. Фильм с украинским актером провалился в прокате по всей России

Дата публикации: 6 марта 2016 года в 10:55.
Категория: Культура и спорт.

Российские зрители бойкотируют фильм «8 лучших свиданий», главную роль в котором играет гражданин Украины Владимир Зеленский, который открыто высказывает ненависть к нашей стране, и перечисляет часть своих гонораров на поддержку карательной операции Киева против жителей Донбасса.

Несмотря на то, что режиссер картины Марюс Вайсберг выражал уверенность в том, что «8 лучших свиданий» будут успешны в прокате, премьера кинокомедии фактически провалилась по всей России. Напомним что первые две комедии — «8 первых свиданий» и «8 Новых Свиданий» — в которых главную роль сыграл спонсор украинских карательных батальонов Зеленский, при бюджетах в 72 млн и 77 млн рублей собрали в прокате 210 млн и 420 млн рублей, соответственно.

Сегодня мы наблюдаем немножко другую картину.

В Москве в кинотеатре развлекательного комплекса «Времена года» (у Парка победы). В день премьеры на фильма с Зеленским было куплено 11 билетов.

В киноконцертном зале при ГУМе (Красная площадь) и з 70 мест не было продано ни одного.

В кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате из 1500 билетов продали только 2 (два).

В кинотеатре «Звездный» на пр. Вернадского на зал из 350 мест оказались куплены лишь около десятка билетов.

В Кинотеатре «Севастопольский» на Севастопольском проспекте: из 152 мест продано ноль.

Аналогичным образом фильм с Зеленским «пролетел» и в Санкт-Петербурге.

В Твери владельцы городских кинотеатров уже убрали фильм «8 лучших свиданий» из анонсов, хотя по расписанию он значится. Однако, 3 марта на премьеру в зрительный зал «Монро» кинотеатра «Звезда» (270 зрительских мест) купили билеты 10 человек. Десять – на всю Тверь!

В Саратове в кинотеатре «Пионер» премьерный показ фильма «8 лучших свиданий» пришлось отменить. Премьера должна была состояться 3 марта в 12.50. Дотошный журналист местного издания «Четвертая власть» поехал в кинотеатр, чтобы выяснить у его посетителей, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет, но людей, которые бы желали посмотреть фильм с участием Владимира Зеленского, не оказалось.

В кассе кинотеатра сообщили, что на премьерный показ фильма было забронировано четыре билета. Однако даже за ними никто так и не пришел. «Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко. К 12:52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ», - пишет издание.

В Крыму фильму с участием спонсора украинских карателей Зеленского объявлен почти официальный бойкот. Кинотеатры пусты. В Симферополе горожане вышли с плакатами и запустили петицию с требованием отказаться от просмотра данного фильма. В руках активистов фотографии убитых детей Донбасса. Как оказалось, этого можно было и не делать, так как интерес к фильму и так был полностью НУЛЕВОЙ.

Дирекции кинотеатров приходилось вызывать полицию, чтобы разогнать активистов, которые призывали людей не ходить на киноленту. Однако, по словам очевидцев, участников акции поддержали и сотрудники правоохранительных органов, не усмотрев в их действии ничего криминального.

Отметим, что на сайте Кинопоиск — крупнейшем портале о кино, фильм по данным на 6 марта уже получил провальный  рейтинг 2,550 по 10-балльной шкале. Это даже не двойка – это кол.

Не спасла картину даже Вера Брежнева, имеющая огромную армию поклонников в России. Любопытно сейчас выглядит ее инстаграмм. В комментариях к фотографии с премьеры фильма мнения разделились. Веру любят многие, а потому, несмотря на обилие негативных комментариев о фильме и Зеленском, наблюдается немало и извинений. Примерно половина сообщений написана в духе: «Простите, Вера, мы очень любим ваше творчество, но на фильм с Зеленским в главной роли пойти не можем. Считаем, что это неправильно».

Много и негатива:

«Из-за этого Зеленского, туда мало кто пойдет. Надеюсь, что вообще никто не пойдет!»

«Я разочарована в Зеленском и тоже не желаю смотреть фильм и выступления с его участием»

«Пусть поедет и свой фильмец покажет героям АТО, убийцам мирного населения Донбасса, которых он, м**ак, поддерживает!»

Владимир Зеленский отпускал циничные шутки про детей Донбасса, вынужденных прятаться по подвалам от обстрелов карателей. Он нарочито и публично перечислил 1 млн грн украинским карательным батальонам, а защитников Донбасса и тех, кто их поддерживает, назвал мразями.

Сейчас фильм с Зеленским с треском проваливается в кинотеатрах. Люди голосуют против Зеленского рублем. Это должно привести к тому, что режиссеры и продюсеры поймут, что пригласить Зеленского на съемки, значит потерять сборы от проката. И спонсор АТО больше никогда не появится на российских съемочных площадках.

Новости по теме

Комментарии — 31 К последнему

Любовь 6 марта 2016 года в 12:38
Пусть эта мерзость сама на себя смотрит.Спасибо страна !!!!!!!!
Марина 6 марта 2016 года в 13:12
Всей душой поддерживаю!
тан 6 марта 2016 года в 13:38
люди, схаменiться
Апрель 6 марта 2016 года в 17:19
Гнать хохлов!
6567 7 марта 2016 года в 02:21
Бойкот само собой а вообще хакерам надо выложить в сеть этот фильм, и пусть все бесплатно смотрят...
Андрей 7 марта 2016 года в 05:13
Нет бабок ходить по кино, скоро жрать нечего будет, а они о высоком)
май 7 марта 2016 года в 16:57
Спасибо не равнодушным!Надеюсь,что так будет и в будущем!Пусть валит в США,и там снимается.Хотя он и на руине никому не нужен.Пусть скачет дальше,дуполиз обамовский.
олег 8 марта 2016 года в 02:25
(андрей) а работать не пробывал ?
nix 9 марта 2016 года в 01:55
А толку? Сборы фильма на 07е число уже перевалили за 100 млн.руб, (при бюджете 70 млн)
http://www.kinobusiness.com/release/sbor/108140/day/
Короче, все ясно, всем пока :(
лена поперечная 9 марта 2016 года в 02:14
Спасибо, страна! Гордость и уважение! Не место предателям и всякой мерзоте в России.
Крымчанин 9 марта 2016 года в 14:16
Смерть русским оккупантам!!!
Луганск 9 марта 2016 года в 15:34
карательные операции проводит фашистская раша-параша против жителей Украины.
Смерть русским оккупантам!!!
* 9 марта 2016 года в 17:59
смерть укропам.
Абдель 9 марта 2016 года в 18:18
Очень жаль зеленского, как он сильно упал в моих и у всех в глазах, а ведь хороший актёр, зря полез в политику, молчал бы себе в тряпочку, прощай коротышка
Ира Донбасс 9 марта 2016 года в 23:16
прощай коротышка лили-путлер!!!!
Смерть русским оккупантам!!!
Москвич 10 марта 2016 года в 00:03
По сообщениям от сил умеренной опозиции в провинции Алеппо в результате удара по населенному пункту Ханасир отряды ИГИЛ уничтожили около 200 военнослужащих армии Асада, а также захватили два танка Т-90 и несколько российских наемников. Об этом же сообщает в Twitter ряд источников из региона.

В то же время, крылатые ракеты, запущенные Россией по павшему Ханасиру, упали на 30 км севернее в районе пункта Сафира, поразив по ошибке подразделение армии Асада, сообщает источник. В настоящий момент предпринимается попытка контратаки армии Асада и подразделений Хезболла, с целью прорваться к окруженной армейской бригаде в провинции, которая изолирована от основных сил уже двое суток.
Смерть русским оккупантам!!!
ник 10 марта 2016 года в 01:05
потомок капо- концлагерного , если бы не русские, то тебя жидо-бандеровский обмылок не было бы на этом свете
Луганск 10 марта 2016 года в 01:49
Смерть кацапам!!!!!
* 10 марта 2016 года в 16:43
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».
олег 10 марта 2016 года в 16:48
Это должен знать наизусть каждый русский со младых ногтей.
1. Государства Киевская Русь никогда не существовало. Этот термин был введён в обиход для временной градации периодов истории Древнерусского государства. (летописи)
2. Первая столица Руси Ладога была основана словенами около 700 года н э. (археология), (готовится археологический обзор)
3. Из 7 городов Рюриковой Руси, упоминаемых в Повести временных лет, 6 городов находится на территории России, 1 – на территории Беларуси. На украине – нет ни одного. (география, археология, ПВЛ)
Города Древней Руси:
1. Ладога, (готовится археологический обзор)
2. Исборск, (готовится археологический обзор)
3. Белоозеро, (готовится археологический обзор)
4. Новгород, (готовится археологический обзор)
5. Ростов, (готовится археологический обзор)
6. Муром, (готовится археологический обзор)
7. Полоцк, (готовится археологический обзор)
8. Смоленск древний (Гнездово), (готовится археологический обзор)
4. В заключении договора с Рюриком принимали участие кривичи, словене, чудь, весь (полян, древлян, тиверцев и уличей нет – Украина в пролёте) (летописи)
5. До завоевания Киева Русью, Киев был хазарско-угорской деревенькой. (археология)
То, как выглядел древний Киев, описывает авторитетнейший украинский археолог д.и.н. П.П. Толочко:
«В результате раскопок киевского Подола в 1972—1975 гг. получены материалы, аналогичные материалам раскопок в Новгороде, Старой Ладоге, Полоцке, Бресте и других городах северо-западных и северо-восточных районов Руси.
Исследование киевских срубных построек показало, что они имеют практически все варианты строительной техники, отмеченные исследователями для северо-западных и северо-восточных районов Руси»
В этом же отчете, он приводит реконструкцию древнекиевской усадьбы. Это деревянная изба с двускатной крышей, точно такая же, как Переяславском историческом музее, где воссозданы жилища древних русичей.
Русские срубы Киева идентичны постройкам Новгорода и Русы
Все это мало походит на хаты-мазанки с белой обмазкой из глины и камыша, с четырехскатной крышей… Румынии и Молдавии
«… а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место» (Из указа царя Ивана Грозного)
6. Слова князя Олега: «Се буде мати городом русскымЪ» означает провозглашения Киева главным городом Руси, а не происхождение Руси из Киева. (летописи)
7. Аскольд, Дир, Олег, Игорь, Святослав, Ярослав приходили из Ладоги и Новгорода и захватывали Киев силой.
Киевляне же никогда не завоёвывали Ладогу и Новгород на Волхве. (летописи)
8. Тюркское название Киева – Манкерман (записки путешественников)
9. Киев был приграничной крепостью Руси на русско-хазарской границе. Географический центр Руси находился между Смоленском и Москвой. (археология, записки путешественников)
10. Войско Олега состояло из варягов, словен, чуди, меря, весь. После завоевания Киева древляне, поляне, тиверцы и уличи платили дань в пользу словен, кривичей и мери. (летописи)
11. Святая Ольга жестоко поработила древлян (предков украинцев). «…Взя городъ и пожьже и, стареишины же города ижьже и прочая люди, овехъ изби, а другия работе преда мужем своимъ, а прокъ остави ихъ платити дань, и възложи на ня дань тяжьку» (Повесть временных лет).
12. В древнерусский период Киев был застроен срубными русскими избами, а не хатами-мазанками. (археология)
13. Все литературные памятники древнерусской культуры сохранились только на великорусской земле. (летописи), (готовится архивный обзор)
14. Эпическая память о древнерусском периоде сохранилась только в России. (этнография фольклор), (готовится архивный обзор)
15. Батыево разрушение Киева было тотальным. В окрестностях не осталось людей. Более 50 лет пепелище Киева пустовало. (готовится археологический обзор)
* 10 марта 2016 года в 16:52
укропы войте свой заупокойный гымн.
Крымчанин 10 марта 2016 года в 22:56
Свободу и независимость Кубани! Да здравствует Екатеринославская область в единой Украине! Слава Украине!
Донецк 10 марта 2016 года в 23:02
Вы, русские, как шавки лижете руки, ноги и всё остальное своему хозяину Путлеру,
который держит вас на коротком поводке . Вы по команде гавкаете или прячетесь поджав хвост.
Мы разные и вам некогда не понять свободолюбивый украинский народ.
Боритесь с Путрером и поборите.
Смерть Путлеру.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
* 11 марта 2016 года в 15:03
мы хоть своему лижем
а вы укропы лижете обезьяне
* 11 марта 2016 года в 15:05
Как сообщает украинское издание « Думская.net », в 2015 году из частей ВМС Украины дезертировали 559 военнослужащих, 87 самовольно оставили службу с начала 2016 года. Командование не предпринимало попытки розыска дезертиров и тщательно скрывало факты побегов. Обратно на службу удалось вернуть только 135 человек
Несмотря на предупреждение со стороны Службы безопасности Украины о крайней нежелательности таких поездок, под предлогом семейных обстоятельств в 2015 году Крым посетили 155 офицеров украинского флота.
Командующий ВМСУ, контр-адмирал Сергей Гайдук, задержанный в марте 2014 года сотрудниками ФСБ России в здании штаба военно-морских сил Украины в Крыму, передал российским спецслужбам дела всех офицеров флота.
Кроме того, проверка выявила факт растраты 1,5 миллионов, выделенных на модернизацию камбуза флагмана украинского флота - фрегата «Гетман Сагайдачный». Закупленное для этих целей холодильное оборудование так и не было установлено, из-за непригодности к эксплуатации на боевых кораблях.
Накануне, 4 марта, « Лента.ру » сообщила, что около 50 военнослужащих 10-й бригады морской авиации Украины, покинувшие Крым весной 2014 года после воссоединения полуострова с Россией, вернулись обратно, часть из них теперь служит в российской армии. На службу в российскую армию также перешел командир фрегата «Гетман Сагайдачный». Имя офицера не называется, но, вероятно, речь идет о капитане первого ранга Романе Пятницком, командовавшем «Сагайдачным» с 2009 по 2014 годы.
марк 11 марта 2016 года в 15:18
РОССИЯ видя что творится в так называемой стране (украина) ПОЛУЧИЛА ОХЕРЕННУЮ ПРИВИВКУ ОТ майданов и всяких там рэволюций.
РОССИЯНЕ в отличее от укропов имеют вековую историю и купить нас будет тяжело.
К/П 11 марта 2016 года в 16:51
Это я по поводу Надежды Савченко. Ну неужели никого поприличнее найти не смогли?
Героиня из «Айдара»! Пипец! Вы её лицо видели? Нет не сейчас. Сейчас она в «российских застенках» хоть на человека стала похожа. Всмотритесь в её лицо, когда она на вольных «айдаровских» хлебах патриотничала. Вы видели лица бомжих-алкоголичек, живущих на киевском вокзале? Да, да… И я об этом же. Это же сплошная антропологическая катастрофа.
Одесса 11 марта 2016 года в 20:32
Сирийские повстанцы подбили противотанковой управляемой ракетой TOW российский танк Т-90.

На появившемся в сети видео видно, как после попадания ракеты из танка успевает выскочить наводчик.

Как известно, Россия активно поддерживает режим Башара Асада в борьбе с сирийскими повстанцами, в частности поставляя сирийской армии новейшее российское вооружение. А с 30 сентября 2015 года Россия проводит в Сирии военную операцию.
Смерть русским оккупантам.
Смерть Путлеру.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Ира Донбасс 11 марта 2016 года в 20:33
Вон кацапы с Украины!!! Коза не корова кацап не человек.
Юра 11 марта 2016 года в 20:34
Мы уничтожим русскую армию оккупантов.
«… І вражою злою кров’ю волю окропіте…»
Путин=Гитлер
москаль=фашист
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Егор РУССКИЙ 12 марта 2016 года в 13:25
хохлы,это неадекватные твари,шизофреники.таких дуриков, шизиков только суки подзаборные наплодить могут!