В Аскизском районе Хакасии за одни сутки покончили с собой трое мужчин

Дата публикации: 27 июня 2016 года в 15:34.
Категория: Криминал.

В Аскизском районе Хакасии за одни сутки трое мужчин покончили жизнь самоубийством. По фактам суицидов проводятся доследственные проверки.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Хакасии, по предварительным данным, в ночь на 26 июня 2016 года в поселке Шора в бане своего дома по улице Центральная, покончил жизнь самоубийством 26-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, употреблявший спиртное со знакомыми.

После чего около 1 часа ночи поступило сообщение о том, что 33-летний мужчина, проживавший один в доме по улице Веселая поселка Балыкса покончил жизнь самоубийством.

Утром этого же дня распрощался с жизнью 27-летний житель села Апчинаево, которого обнаружили в палисаднике дома его матери по улице Калинина. Перед этим мужчина три недели употреблял спиртное.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Для установления причин смерти погибших назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Новости по теме