Полномочным представителем Главы Хакасии назначена Татьяна Раменская

Дата публикации: 4 октября 2016 года в 11:21.
Категория: Политика.

Татьяна Раменская, полномочный представитель Главы ХакасииТатьяна Раменская, полномочный представитель Главы Хакасии

Виктор Зимин согласовал назначение Татьяны Раменской на должность полномочного представителя Главы Хакасии.

- Рад, что профессионалы приходят к нам, - прокомментировал назначение Виктор Зимин. - Желаю вам удачи.

Руководитель региона подчеркнул необходимость тесного взаимодействия с муниципальными образованиями республики по ключевым социально-экономическую вопросам, осуществления обмена актуальной информацией, оказания помощи и консультаций.

Татьяна Раменская родилась 8 декабря 1960 года в поселке Урман Советского района Красноярского края. В 1983 году окончила Абаканский государственный педагогический институт по специальности «Учитель английского и немецкого языков», в 2008 году - Сибирскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Татьяна Раменская имеет большой опыт работы, причем на различных должностях. Некоторое время трудилась в сфере образования, около десяти лет отработала в качестве заместителя главы администрации Алтайского района. С 2007 года – в органах государственной власти. В республиканском министерстве образования занимала должность начальника отдела воспитания и дополнительного образования детей, а в министерстве национальной политики – заместителя министра. В настоящее время назначена на должность полномочного представителя Главы Хакасии.

Новости по теме