Российско-корейские отношения укрепляет сотрудничество АРТВЕЛЛ и WS Corporation

Дата публикации: 22 августа 2017 года в 13:34.
Категория: Экономика.

Российская компания ООО «АРТВЕЛЛ» анонсировала долгосрочное стратегическое сотрудничество с крупным южнокорейским консалтинговым холдингом WS Corporation.

Обе стороны подписали Меморандум, в котором были обозначены цели, направления сотрудничества и формы взаимодействия в области промышленности, информационных технологий и строительства. Партнерство АРТВЕЛЛ и WS Corporation будет способствовать улучшению инвестиционного климата, развитию бизнеса в Корее и России, а также сближению обоих государств.

Партнеры договорились о совместной реализации частных и государственных проектов, укреплении доверия и взаимодействия между корейскими и российскими компаниями, участии в крупных иностранных тендерах в своих и третьих странах, в продвижении на корейском рынке услуг ООО «АРТВЕЛЛ» как наиболее профессиональной компании в IT-сфере, системной интеграции и веб-разработке в РФ, а также содействии в привлечении проектов на своих рынках.

В России WS Corporation занимается поиском крупных российских инвестиционных проектов, в том числе и с госучастием, а также партнеров для их реализации, проявляя интерес в самых разных направлениях. Сегодня холдинг работает над выполнением нескольких больших проектов в судостроении на Сахалине и в Санкт-Петербурге, а также в строительстве в Амурской области и Хабаровском крае. Южнокорейский холдинг будет полезен для АРТВЕЛЛ в привлечении поставщиков высококачественного оборудования и товаров, а также профессиональных исполнителей, способных составить конкуренцию.

ООО «АРТВЕЛЛ», лидер в разработке корпоративных порталов и веб-сайтов для государственных учреждений, обладает репутацией профессионала, находится на ведущих позициях рейтингов системных интеграторов и веб-разработчиков.

Новости по теме