Трансляция прямой линии с Главой Хакасии

Дата публикации: 14 ноября 2017 года в 12:23.
Категория: Политика.

Сегодня проходит «Прямая линия» с губернатором Хакасии Виктором Зиминым. Губернатор начал отвечать на вопросы в 12.00 по местному времени. Трансляцию прямой линии можно смотреть прямо здесь, в этой публикации.

Трансляция в режиме реального времени также ведется на ТВ-канале РТС и на радио «Комсомольская правда» (105,3Fm). Также запланированы включения в эфир радиостанции «Хакасия Fm» (91,5 Fm).

Как сообщили в пресс-службе Главы Хакасии, от жителей республики уже поступило более 500 сообщений и звонков. Задать вопрос Виктору Зимину можно сегодня и завтра в течение прямого эфира любым удобным способом:

- Позвонить по телефону 8-800-250-92-11 (звонок бесплатный). Звонки также принимают и в редакциях республиканских газет «Хакасия» (8 (3902) 222-335) и «Хабар» (8 (3902) 222-297).

- Отправить письмо на электронную почту voprosziminu@r-19.ru

- Использовать специальный бот в мессенджере Telegram. Перейдите по ссылке https://t.me/voprosziminu_bot и следуйте инструкциям.

- Оставить сообщение можно и в социальных сетях на своей странице, главное указать хэштег #вопросзимину. В социальной сети «ВКонтакте» вопросы принимаются в официальной группе «Республика Хакасия» (https://vk.com/prh19 ) – нажмите кнопку «Написать сообщение» и введите вопрос.

Обращаем внимание, что для обработки вопроса необходимо сообщить следующие данные*: ФИО заявителя, населенный пункт (для получения письменного ответа – полный адрес), номер телефона, социальный статус (пенсионер, студент, безработный и т.д.), а также отметить, обращались ли ранее с данным вопросом в органы власти или местного самоуправления (если да, то куда).

*указывая данную информацию, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Новости по теме