Сверхъестественное смотреть онлайн: битва Сэма и Дина с нечистью

Дата публикации: 3 февраля 2018 года в 15:15.
Категория: Культура и спорт.

Сюжет культового сериала о приключениях братьев Винчестеров захватывает с первых минут просмотра. Зрители с трепетным волнением следят за крутыми поворотами судьбы двух американских парней, объявивших войну демонам Ада.

Если вы любите ужасы и мистику, вам нравится музыка в стиле рок и крутые тачки, рекомендуем смотреть онлайн «Сверхъестественное» с первого сезона. Запасайтесь вкусными снеками и газировкой заранее — вы не сможете оторваться от экрана ни на минуту, чтобы не пропустить ключевой момент очередного эпизода.

Охота на демонов: с чего все начиналось?

Фэнтези Supernatural отмечает день рождения в сентябре 2005 года. 13 числа на канале The CW в Америке вышла пилотная серия. Зрители впервые встретились с главными персонажами саги — Сэмом и Дином Винчестерами. Дети стали свидетелями гибели собственной матери, исчезнувшей в языках адского пламени прямо на потолке детской. Отец встал на путь мести, поставив главной целью своей жизни истребление монстров.

В течение многих лет он стремился отыскать и поразить основную мишень — виновника в смерти жены. Вместе с ребятами он переезжает из города в город в поисках новых зацепок и следов обидчиков. Старшему сыну приходилось опекать совсем юного братишку, который толком не мог понять, почему его семья ведет такую странную жизнь. В результате, когда Сэм подрос, он пожелал пойти своей дорожкой. Учеба, друзья, девушка — все складывалось хорошо. Пока демоны не вмешались в его жизнь и не забрали верную подругу, как много лет назад мать.

Приглашаем смотреть онлайн «Сверхъестественное», чтобы узнать, как двое смелых парней на черной «Импале» бороздят просторы Соединенных Штатов в поисках нечисти. Вампиры, вурдалаки, ведьмы, призраки — для каждого демона у братьев припасен сюрприз, который вряд ли понравится посланникам Преисподней.

Актерский состав Supernatural

В главных ролях сериала снялись полюбившиеся многим актеры:

  • Джаред Падалеки — Сэм Винчестер;
  • Дженсен Эклс — Дин Винчестер;
  • Джеффри Дин Морган — Джон Винчестер;
  • Миша Коллинз — Кастиэль.

Интересным фактом является участие в съемках жен главных актеров, сыгравших Сэма и Дина. Женьевьев Падалеки сыграла Руби, обольстительного демона, который помогал братьям в борьбе с Адскими посланниками. Дэннил Эклс вошла в состав исполнителей в качестве персонажа под именем Медсестра Джо.

Хотите смотреть «Сверхъестественное» онлайн — выбирайте лучший перевод и качественное видео для всех 13 сезонов. Присоединяйтесь к многомиллионной армии поклонников братьев Винчестеров.

Новости по теме