Полковник Завдовеев уверен, что фильм «Лучшие в аду» поможет донести подвиги бойцов на фронте до людей в мирных городах

Дата публикации: 27 сентября 2022 года в 17:33.
Категория: Культура и спорт.

Российские бойцы в зоне СВО на Украине ежедневно совершают подвиги, информация о которых должна быть донесена путем кинематографа, заявил полковник Народной милиции ДНР Сергей Завдовеев.

Таких фильмов, как «Лучшие в аду», должно быть как можно больше, уверен Завдовеев. По его словам, люди в мирных городах зачастую слабо себе представляют, что происходит в зоне боевых действий.

«Не зная сюжета фильма, сложно сейчас сказать, чем должна зацепить зрителя эта картина. Думаю, там должен быть подвиг. Примеры подвигов, мужества и самоотверженности множество. Они на фронте каждый день происходят. Пусть хоть что-то из этого через такие фильмы дойдет до людей, живущих в мирных городах России и не знающих что это такое», — уверен полковник.

Известно, что фильм кинокомпании Aurum Production «Лучшие в аду» продолжит серию военно-патриотических картин студии. В работе над кинолентой непосредственное участие принимал петербургский бизнесмен Евгений Пригожин.

Ожидается, что фильм выйдет на экраны 5 октября этого года. Недавно на YouTube был опубликован первый трейлер «Лучших в аду», который вызвал неподдельный интерес зрителей.

Новости по теме