В мартовские праздники больницы и поликлиники Хакасии будут работать в особом режиме

Дата публикации: 7 марта 2018 года в 13:45.
Категория: Общество.

Минздрав Хакасии утвердил график работы медицинских учреждений в выходные и праздничные дни. По все республике в обычном режиме продолжат работать станции скорой медицинской помощи, все стационары, травмпункты, кабинеты неотложной медицинской помощи (в том числе стоматологической).

Абаканская поликлиника 10 марта будет работать с 08.00 до 14.00 часов в дежурном режиме (дежурный терапевт, дежурный хирург, процедурный и перевязочный кабинеты).

Также 10 марта с 08.00 до 14.00 прием детей дежурным врачом в Абакане будет проводиться в I поликлиническом отделении Республиканской детской больницы  по адресу: ул.Чертыгашева, 59.

В остальные дни граждане могут вызвать неотложную либо скорую помощь.

Женские консультации перинатального центра будут принимать пациентов 9 марта с 8.00 до 12.00 в дежурном режиме.

Напомним, что неотложная стоматологическая помощь взрослым и детям в Абакане оказывается по адресу: ул.Чертыгашева, 67 (вход с торца).

Для ведения активного патронажа сформированы списки беременных женщин, относящихся к группе риска по преждевременным родам, и семей высокого социального риска, имеющих детей в возрасте до года. Активному патронажу также подлежат маломобильные пациенты, инвалиды и участники Великой отечественной войны.

Новости по теме