Увлекательные сериалы для просмотра всей семьей на выходных

Дата публикации: 15 мая 2018 года в 19:52.
Категория: Культура и спорт.

Кадр из сериала "Американская домохозяйка"Кадр из сериала "Американская домохозяйка"

Просмотр увлекательного сериала на выходных – это самый оптимальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть в кругу семьи и друзей. Представляем вашему вниманию увлекательные картины, которые вызовут восторг и оставят приятные воспоминания.

ПЛОХАЯ ДОЧЬ

О чем: Русский сериал https://www.ivi.ru/watch/plohaya-doch о девушке Саше, студентке медицинского института, где она осваивает профессию хирурга. Свою жизнь героиня распланировала наперед – учеба в университете, работа в клинике, замужество. Все идет хорошо, Саша наслаждается жизнью и все бы ничего, если бы не известие из деревни о том, что умерла Сашина тетя, у которой осталось трое детей. Перед девушкой стоит выбор: поехать в деревню и нянчится с детьми или продолжить учебу и воплотить планы в реальность. Как поступит Саша? Что выберет?

кино

Кому смотреть: Тем, кто ценит мужество и настоящие искрение чувства.

АМЕРИКАНСКАЯ ДОМОХОЗЯЙКА

О чем: Сериал повествует о жизни домохозяйки Кэт Отто, живущей с мужем Грэгом и тремя детьми. Обычная жизнь, бытовые проблемы и, казалось бы, ничего интересного, если бы не соседки, любительницы гламура. Они обсуждают внешность Кэт, пытаются научить ее правильно жить и воспитывать детей. Что из этого получится? Старшая дочь Тейлор пойдет на поводу у гламурных соседок, сын Оливер мечтает о легкой и богатой жизни, а младшая дочь Анна-Кэт нуждается во внимании. Сможет ли Кэт справиться с каждым, и кто победит в войне?

Кому смотреть: Любителям легкой кинокомедии. 

ДОРОГОЙ ДОКТОР

О чем: Хэнк Лоусон знаменитый врач, один из лучших терапевтов, работающих в скорой помощи. Спасение жизни – это основное кредо врача и не важно, какой перед ним пациент – бедный или богатый и знаменитый. Однажды ему предстоит оказать медицинскую помощь члену правления мистеру Гарднеру. Стабилизировав его состояние, Хэнк приступил к спасению жизни простого парня. К сожалению, мистер Гарднер скончался, и во всем обвинили Хэнка. Его уволили, на работу принимать отказались все клиники Нью-Йорка и все, что оставалось делать – это коротать время возле телевизора. Так продолжалось до тех пор, пока брат Хэнка Эван не отвез его на отдых в Хэмптсон, где он спас на вечеринке жизнь состоятельного человека. Как после этого изменилась судьба Хэнка узнаете, просмотрев сериал.

кино

Кому смотреть: Тем, кто любит сериалы на медицинскую тематику, где профессионализм побеждает смерть.

АМНЕЗИЯ

О чем: Мировая премьера, вызвавшая восторг у многих зрителей и не только. Эмили Бирн – знаменитый детектив, которая взяла под контроль дело самого жестокого преступника Бостона. В ее жизни все хорошо, кроме одного нюанса – женщина неожиданно пропадает, и находят ее живой и невредимой в заброшенном доме. Она ничего не помнит, у нее амнезия, а ее семья уже давно попрощалась с ней. Сможет ли вернуться к ним Эмили, и примут ли ее вообще?

кино

Кому смотреть: Любителям острых ощущений.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru

Новости по теме