Сервис НаПоправку позволяет жителям Москвы и Помосковья самостоятельно записаться к врачам онлайн

Дата публикации: 25 июня 2018 года в 18:04.
Категория: Общество.

Записаться к врачам онлайн теперь могут жители Москвы и Московской области. Такую возможность им предоставил стартап НаПоправку, разработавший специальный сервис для записи в столичные клиники. К системе сервиса подключены ведущие государственные и частные медицинские учреждения Москвы: ГКБ №1 им. Пирогова, ЦКБ РАН, «СМ-клиника», «EMC», «ABC-медицина», «Поликлиника.ру» и другие.

Основатель стартапа НаПоправку Александр Печерский пояснил, как работает сервис. По его словам, теперь, если человеку понадобилась помощь врача, ему не нужно будет обзванивать все подряд клиники, узнавая стоимость услуг и расписание специалистов. Найти хорошего врача в удобное для пациента время можно, зайдя на сайт НаПоправку (https://napopravku.ru) и выбрав нужного специалиста и район города. Тут же появится актуальная информация о работе клиники, врачей, стоимости услуг и отзывы пациентов. Записаться к врачу можно в один клик, после чего в течение пары минут придет смс-уведомление о записи. 

Самостоятельно записаться можно не только на лечение, но и обследование и диагностику, а также на медицинские процедуры, минуя общение с администратором учреждения. На сервисе доступна запись к 3500 врачам, включая специалистов МРТ, УЗИ, ФГДС.   

Новости по теме