Команда «Молодежки ОНФ» провела в Хакасии акцию «Привет, ромашки!»

Дата публикации: 31 августа 2018 года в 16:45.
Категория: Общество.

Команда «Молодежки ОНФ» в Хакасии отметила день рождения молодежного направления Общероссийского народного фронта акцией «Привет, ромашки!». В этот день общественники не только принимали, но и дарили подарки. Жителям Саяногорска они подарили 100 ромашек.

ОНФ

«Так приятно получать подарки просто так, совсем неожиданно. Тем более от молодого поколения. Молодежь – будущее любого государства. Отрадно видеть, что ребята такие жизнерадостные и увлеченные», – отметила жительница города Екатерина Потапова.

ОНФ

В акции приняли участие и другие регионы России.

ОНФ

«Сегодня мы дарим прохожим ромашки как символ трепетных чувств, радости и доброты. В нашем регионе ромашки уже отцвели, поэтому мы решили сделать цветы своими руками. Здорово, что прохожие так позитивно реагируют. Значит, наша цель – подарить людям улыбку – достигнута», – подвела итоги акции участница команды «Молодежки ОНФ» Екатерина Герасименко.

ОНФ

Команда «Молодежки ОНФ» с каждым днем становится все больше. Молодые люди в 85 субъектах РФ меняют жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны. Команда «Молодежки ОНФ» открыта для каждого независимо от политической, социальной или культурной принадлежности.

ОНФ

Новости по теме