В Хакасии появился новый мобильный оператор TTK Mobile

Дата публикации: 12 ноября 2018 года в 11:38.
Категория: Общество.

На территории Хакасии с 12 ноября начал работу новый для региона мобильный оператор TTK Mobile. Он дополнил собой «большую четверку» действовавших в республике компаний, предоставляющих услуги сотовой связи.

В TTK Mobile подчеркивают, что предоставляют своим абонентом только действительно необходимые тем функции: мобильный интернет, минуты голосовой связи и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний. Это позволит уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотреных трат.

Абоненты могут выбрать подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов.

Одним из преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, — входят в пакет минут внутри тарифного плана. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета, минут и SMS, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период.

В честь запуска ТТК делает уникальное предложение первым подключившимся абонентам: тарифный план «Первый» — это 8Гб мобильного трафика, 300 минут исходящих вызовов и 300 SMS-сообщений всего за 199 рублей в месяц. Предложение по тарифу «Первый» ограничено.

Дополнительно ТТК предлагает абонентам в Хакасии линейку пакетных тарифных планов «Поехали!», которые включают различный объем мобильного трафика: от 8 до 25 Гб в месяц и от 300 до 600 минут исходящих звонков. Все разговоры внутри сети не тарифицируются и не расходуют пакет минут. Кроме того, предлагается тариф «Поминутный», а также тарифный план с безлимитным мобильным интернетом.

Абонентам ТТК доступно предложение «Единый счет», которое позволяет экономить на услугах связи, подключая сразу несколько услуг от оператора: «Домашний интернет», «Мобильную связь» и «Интерактивное телевидение». За каждый подключенный к «Единому счету» телефонный номер ТТК Mobile абоненту предоставляется ежемесячная скидка в размере 50 рублей на услугу «Домашний интернет». Одновременно можно подключить до 10 SIM карт. Ежемесячная стоимость услуги «Домашний Интернет» на максимальной скорости может снизиться до 1 рубля в месяц.

TTK Mobile на данный момент доступен для подключения жителям Краснодарского и Алтайского краев, Рязанской, Ростовской, Челябинской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также Республики Коми.

Подробнее узнать об услуге можно на сайте mobile.myttk.ru

Новости по теме