Компания «Металл Профиль» показала дилерам свой главный завод в Лобне

Дата публикации: 27 ноября 2018 года в 18:59.
Категория: Экономика.

Завод компании Металл Профиль в ЛобнеЗавод компании Металл Профиль в Лобне

Более 70 топ-менеджеров компаний-дилеров из 28 городов Южного федерального округа России приехали на расположенный в подмосковной Лобне завод компании Металл Профиль.

Для участников экскурсии была подготовлена обширная программа: представители дилерской сети посетили цеха, где изготавливаются фасадные кассеты, элементы водосточных систем глубокой вытяжки, осмотрели линии производства металлочерепицы в новых фирменных профилях: МОНТЕКРИСТО®, ТРАМОНТАНА®, МОНТЕРРОСА®, запущенные этим летом.

Ярким событием стало посещение собственных линий покраски, а также цеха горячей оцинковки металла, отдела технического контроля и лаборатории компании.

Металл Профиль

«Мы регулярно организуем экскурсии для партнеров, но такое масштабное мероприятие с насыщенной программой на территории производственного комплекса в Лобне мы провели впервые, - отмечает руководитель департамента маркетинга Компании Металл Профиль Олеся Куликова. – Мы крупнейший производитель продукции из стали с покрытием в стране, по ряду позиций нам нет равных в мире, и мы в любой момент готовы показать своим дилерам и партнерам, что продукция, которую они реализуют, действительно высочайшего качества. Мы гордимся, что можем предложить рынку уникальные в своем роде продукты, подкрепленные патентом, такие как новый профиль МОНТЕРРОСА®», - подчеркнула она.

Металл Профиль

Отметим также, что Компания Металл Профиль стала первой на российском рынке из числа переработчиков, запустившей линию горячего цинкования.

Металл Профиль

В рамках экскурсионной программы дилеры смогли задать все интересующие вопросы ведущим специалистам компании, обсудить тонкости работы с коллегами. Вечером для гостей был организован торжественный ужин и шоу-программа. А на следующий день экскурсанты посетили смотровую площадку «Москва-Сити» и полюбовались панорамным видом на столицу России.

Информация о компании

ООО «Компания Металл Профиль» является №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали, производителем №1 сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ за 2017 год).

В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ.

Новости по теме