В Хакасии КПРФ срывает голосование по поправкам в Конституцию

Дата публикации: 1 июля 2020 года в 19:24.
Категория: Политика.

Хакасии может показать худший в стране результат по явке и итогам голосования поправок в Конституцию России. Причиной стала развернутая местными коммунистами оголтелая кампания по срыву процесса волеизъявления граждан. А красный губернатор Коновалов и его правительство в этой ситуации подозрительно пассивны.

За последние дни все подъезды в Абакане оказались заклеены листовками КПРФ, призывающими бойкотировать голосование. В основной день голосования 1 июля эта волна деструктивной агитации достигла своего пика. По городу разъезжают маршрутные автобусы см развевающимися красными флагами, принадлежащие крупнейшему в регионе пассажироперевозчику - коммунисту Александру Семенову. 

Выборы

Свои призывы к бойкоту голосования авторы листовок сопровождают набором совершенно лживых, до уровня полного бреда «аргументов». Однако власти региона даже не пытались как-то приостановить распространения этой агитпродукции. 

голосование

Красный губернатор Валентин Коновалов и правительство республики демонстративно бездействуют. Руководство региона даже не пыталось приостановить вал деструктивной пропаганды. Также власти не сочли нужным объяснить гражданам, что публично разъяснить гражданам, что агитации против голосования состоит сплошь их лжи и дезинформации. 

КПРФ

 

 

 

Новости по теме