В Абакане на Маршала Жукова изменится движение автобусов

Дата публикации: 3 июля 2020 года в 16:09.
Категория: Общество.

В связи с земляными работами по улице Маршала Жукова в Абакане, в границах ул. Хакасская – Пушкина, с 07:00 часов 4 июля до 20:00 часов 31 июля будет изменено движение автобусных маршрутов.

№ 54 «УПК – дачи «Колягинские холмы»»; № 55 «УПК -СНО «Подсинее»»; № 56 «УПК – ул. Агропромышленная (СНТ Подсинее); № 59 «УПК – дачи Сахара», движение осуществляется от остановочного пункта «УПК», расположенного по четной стороне улицы Маршала Жукова, в районе строения № 10, по ул. Маршала Жукова до ул. Хакасская, по ул. Хакасская до ул. Щорса, по ул. Щорса до ул. Пушкина и далее по установленному маршруту (в прямом направлении). Движение в обратном направлении от остановочного пункта «ул. Фурманова» расположенного по четной стороне улицы Пушкина будет осуществляться по улице Пушкина до улицы Маршала Жукова, по улице Маршала Жукова до остановки «УПК», расположенного по четной стороне улицы Маршала Жукова, в районе строения № 10.

Посадка и высадка пассажиров автобусных маршрутов: № 57 «УПК-Дачи Орбита»; № 58 «УПК Дачи Сапогово» будет осуществляться от остановочного пункта «УПК», расположенного по нечетной стороне улицы Маршала Жукова, в районе строения № 5, сообщили в пресс-службе Администрации Абакана.

Новости по теме