В Абакане пьяный мужчина выкинул знакомую с третьего этажа

Дата публикации: 10 мая 2023 года в 14:14.
Категория: Криминал.

Фото предоставлено пресс-службой Управления Росгвардии по ХакасииФото предоставлено пресс-службой Управления Росгвардии по Хакасии

Жуткий случай произошел в столице Хакасии. Пьяный мужчина вытолкнул из окна третьего этажа девушку. Пострадавшей оказана медицинская помощь. Злоумышленник задержан и передан сотрудникам городской полиции.

Как сообщили Управлении Росгвардии по Хакасии, вечером 8 мая сотрудники группы задержания вневедомственной охраны получили сообщение о том, что из окна третьего этажа одной из квартир дома по улице Вяткина выпала девушка. Прибыв на место, стражи правопорядка обнаружили пострадавшую, с которой уже работала бригада скорой медицинской помощи.

Выяснилось, что из окна гражданку вытолкнул знакомый, после чего он скрылся. Уточнив приметы подозреваемого, росгвардейцы приступили к поиску злоумышленника. И нашли его в одном из близлежащих дворов. Мужчина был с признаками опьянения и пытался спрятаться за припаркованные автомобили.

Подозреваемый 1989 года рождения для дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств произошедшего передан сотрудникам городской полиции.

Новости по теме