В Подмосковье убили сына и тещу Стаса Намина

Дата публикации: 19 октября 2023 года в 17:24.
Категория: Криминал.

Фото с официального сайта ГСУ СК России по Московской областиФото с официального сайта ГСУ СК России по Московской области

Следственным отделом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в частном домовладении в деревне Крюково тел пенсионерки и ее 30-летнего внука с колото-резаными ранениями. Убитые – 30-летний сын рок-музыканта Стаса Намина Артем Микоян и бабушка Артема Полина Ткаченко.

«По подозрению в совершении преступления задержан их родственник», – говорится в сообщении ГСУ СК России по Московской области.

Как сообщает ТАСС, в правоохранительных органах уточнили, что в убийстве подозревается старший сын музыканта Роман Микоян.

«Следователями и криминалистами проводится осмотр, изъяты смывы вещества бурого цвета, нож, молоток, предметы одежды. Назначены СМЭ и молекулярно-генетическая судебная экспертиза», – говорится в сообщении СКР.

Артем Микоян – художник и кинематографист, сын Стаса Намина и правнук советского государственного деятеля Анастаса Микояна.

Новости по теме