Студентов и преподавателей Хакасии пригласили на вебинары по финграмотности

Дата публикации: 18 марта 2024 года в 10:32.
Категория: Общество.

20 марта стартует весенний «Финтрек». Студентов и преподавателей Хакасии приглашают присоединиться к вебинарам с актуальной информацией по финансовой грамотности из первых уст.

«В этот раз эксперты Банка России будут рассказывать об инфляции и накоплениях, о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, трендах в инвестициях и многом другом. Слушателей ждут пять вебинаров с представителями мегарегулятора, экспертами финансового рынка и научной сферы, а также живое общение в прямом эфире, интересные кейсы и возможность проверить свои знания», — рассказал Виталий Чубирка, начальник экономического отдела Отделения Банка России в Хакасии.

Вебинары будут проходить раз в неделю — каждую среду в 10:00 мск до 17 апреля.  Записи вебинаров будут доступны после прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте проекта.

Успешно прошедшие курс участники получат именные сертификаты, а особенно активные — памятные сувениры от Финтрека.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Рекомендуем указывать актуальные ФИО и email. На указанную почту будут отправляться напоминания о предстоящих вебинарах и тестах, а также полезные материалы. 

Новости по теме