Важное значение для успеха компании имеет приверженность клиентам

Дата публикации: 29 марта 2024 года в 09:05.
Категория: Общество.

Компания "ТеплЭко" занимается производством обогревателей с 2010 года. За это время мы постоянно совершенствовали наши изделия, стремясь достичь оптимальных рабочих характеристик. Мы настолько уверены в качестве нашей продукции, что предоставляем самую длительную гарантию на рынке отопительного оборудования – 10 лет.

Если с вашим обогревателем возникли проблемы, мы заменим его в тот же день. Независимо от того, где вы приобрели обогреватель "ТеплЭко", мы осуществим замену в любом из 94 городов России и СНГ, где расположены наши фирменные магазины.

Мы прилагаем все усилия для оперативного реагирования на потребности клиентов. В случае возникновения спорных ситуаций, вы всегда можете обратиться к нашему руководству через форму обратной связи на сайте.

Процесс замены обогревателя ТеплЭко прост: вы приносите его в магазин, где продавец проводит диагностику, устанавливает неисправность и выдает новый прибор. Эта процедура занимает всего несколько минут. Мы ценим наших клиентов как важную часть нашего успеха и стремимся к установлению долгосрочных отношений, поэтому всегда готовы пойти навстречу покупателям.

Новости по теме