Торрент-поисковик вернул себе доменное имя TORRENTINO.RU!

Дата публикации: 14 апреля 2011 года в 21:41.
Категория: Экономика.

Делегирование домена <a href="http://www.torrentino.ru">torrentino.ru</a> возобновлено 7 апреля. Это довольно символично, ведь именно в этот день появился Рунет. Возобновившееся функционирование сайта стало своеобразным подарком всем пользователям русскоязычного Интернета в день его рождения.

Лучший поисковик по торрент файлам TORRENTINO доказал, что не причастен к распространению контрафактных материалов. Сайт является лишь поисковой системой, работающей по аналогии с Яндекс или Гугл. TORRENTINO охотно сотрудничает с обладателями авторских прав - по первому требованию правообладателей спорный контент удаляется.

Теперь самая удобная поисковая система виртуальных развлечений опять находится в зоне RU, и по-прежнему на сайте torrentino.ru абсолютно нет рекламы, так надоевшей всем пользователям Интернета. Функционал сайта остался по-прежнему удобным.

В числе достоинств поисковой системы по торрентам TORRENTINO – простота скачивания. Скачать любой файл можно, всего лишь дважды щелкнув мышкой. Интуитивно понятна система поиска торрентов, хранящихся на крупнейших мировых трекерах. Например, файлы можно искать не только по названию, но и по жанру, качеству записи – например, фэнтази, mp3. Если кто-либо из посетителей сайта TORRENTINO захочет, чтобы и его фильм, музыка, игра, программа или книга появились в системе сайта, то достаточно добавить их на один из трекеров, и спустя некоторое время после обработки ваш файл будет индексироваться поисковой системой.

Посетители сайта могут пройти простую процедуру регистрации, которая позволит принимать участие в обсуждениях файлов, голосовать за понравившийся вам фильм или альбом любимого музыкального исполнителя. Таким образом, на torrentino.ru вы почувствуете себя полноправным участником общества людей, предпочитающих скачивать файлы с помощью торрентов. Однако процедура регистрации не является обязательной – любой случайный посетитель сможет отыскать именно то, что нужно ему, без всяких ограничений в функционале сайта.

За комфортными условиями пребывания на сайте следят его модератор и администратор. На torrentino.ru все соблюдают форму вежливого общения – такие требования выдвигается в правилах пребывания на сайте. Это значит, что пребывание на сайте будет приятным и не доставит негативных эмоций.

Дата публикации: 14.04.11

Новости по теме