В помощь копирайтерам

Дата публикации: 16 февраля 2012 года в 08:29.
Категория: Экономика.

Если Вы являетесь копирайтером, автором бесчисленного множества статей, и Вы хотите чтобы о Вас узнали, то Вам просто необходимо заглянуть на сайт fb.ru, который, по сути, есть биржа статей.

 

Благодаря этому сайту Вы сможете размещать Ваши работы на всеобщее обозрение. Вам стоит лишь зарегистрироваться, а дальше просто размещать. Имея уникальную систему, биржа статей защищает Ваши авторские статьи и дает Вам эксклюзивные авторские права на размещенную Вами статью. Вам будет предоставлена подробнейшая статистика посещений ваших статей, что позволит Вам провести свои статистические исследования о том, какие темы больше всего интересуют покупателей.

 

Благодаря нашей демократичности Вы сможете без особых проблем оставлять свои контактные данные на страницах нашего сайта, чтобы в последующем, заказчик имел возможность связаться с Вами для дальнейшего сотрудничества. Как для покупателей, так и для продавцов Мы можем предложить просто уникальнейшие и самые удобные и выгодные условия сотрудничества. Увеличение посещаемости сайтов является одним из главных и приоритетных наших задач. Наша биржа статей позволит Вам не только разместить необходимые статьи, но и общаться с аудиторией своих читателей, что также является очень важной функцией как для копирайтера, так и для покупателя, который осуществляет покупки либо может их делать в будущем.

 

Огромным плюсом является то, что авторы могут размещать свои статьи на бирже статей fb.ru на двух языках, русском и английском. Это гораздо расширяет диапазон потенциальных заказчиков, что положительно влияет как на посещаемость, так и на Вашу будущую прибыль. На данный момент существует огромное количество сервисов в которых можно приобрести необходимый продукт, но не всякая биржа статей предлагает столь обширный перечень услуг и помогает увеличить посещаемость Вашего интернет ресурса. Мы постоянно пытаемся улучшить наш сервис и прислушиваемся к мнению наших клиентов. В том случае если Вы хотите добавить новый сервис или категорию, либо произвести какие-либо дополнительные модернизации, то Вы можете связаться с нами и предложить нововведение, а мы со своей стороны постараемся сделать все необходимое, чтобы помочь Вам.

 

На самом сайте fb.ru все статьи которые Вы размещаете, являются бесплатными и Вы не получите за них денег, поскольку плата не взымается ни с покупателей ни с авторов. Ваш стимул в том, что Вы получите дополнительную раскрутку и потенциальных покупателей, которые по необходимости с Вами свяжутся.

Новости по теме