В Перми на пляже пропал 6-летний мальчик

Дата публикации: 12 июля 2012 года в 14:54.
Категория: Происшествия.

Полиция г. Перми разыскивает 6-летнего мальчика, пропавшего с городского пляжа. В среду, 11 июля, ребенок был на берегу реки со своим дядей, пока мужчина купался, мальчик исчез.

Сообщение об исчезновении ребенка поступило в правоохранительные органы утром 12 июля. По данному факту следственными органами СКР по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 11 июля мальчик со своим дядей, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, отдыхал на городском пляже, на берегу реки Кама в Мотовилихинском районе города Перми. Со слов мужчины, он поплыл на другой берег, а племянник в это время оставался на берегу. Доплыв примерно до  середины реки, ширина которой в этом месте составляет около  1 км, он увидел, как ребенка уводят  незнакомые женщины.

В настоящее время следственными органами СКР по Пермскому краю совместно с оперативными сотрудниками полиции проводятся  мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка и всех обстоятельств произошедшего. По результатам окончания проверки будет принято процессуальное решение.

Новости по теме