В Черемушках достраивают велотрассу

Дата публикации: 25 октября 2012 года в 13:43.
Категория: Культура и спорт.

В поселке гидростроителей и энергетиков Черемушки заканчивается строительство первой очереди велотрассы. В этом году велосипедная дорожка дойдет до центральной дачной остановки «Изербель».

Сейчас осталась досыпка последних метров велодорожки, укатка полотна трассы катком и установка перил на мостах. Предполагается, что движение для велосипедистов будет открыто в первые выходные ноября. Перед этим любителей велосипедов приглашают на массовый субботник, сообщает сайт поселка Черемшки.

Организаторы  строительства приглашают жителей поселка 27 октября принять участие в субботнике на трассе. Перед  ее открытием на дорожке и вокруг нее надо прибраться. Всем, кто готов помочь, необходимо иметь при себе рабочие рукавицы или перчатки. Организаторы субботника уверяют, что за пару часов дружной работы на велотрассе можно навести полный порядок.

Кроме того, организаторы предлагают жителям Черемушек пока не убирать велосипеды на зимнее хранение, чтобы еще в этом году успеть опробовать велодорожку в действии.   

Субботник состоится в субботу, 27 октября. Сбор – в 10 часов утром у бывшего поста ГАИ при въезде в Черемушки!

Новости по теме