Виктор Зимин поздравляет шахтеров с профессиональным праздником!

Дата публикации: 26 августа 2015 года в 15:07.
Категория: Общество.

Уважаемые горняки и ветераны горнодобывающей отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём шахтёра!

Горнодобывающая промышленность традиционно является одной из ключевых составляющих экономики Хакасии, которая ежегодно увеличивает объёмы производства и служит надёжной основой развития региона. Особо хотел бы отметить роль угледобывающего промышленного сектора, который сегодня находится на подъёме и имеет очень хорошие перспективы дальнейшего роста.  

Это результат многолетнего труда тысяч жителей республики, посвятивших свою жизнь столь трудной, и порой опасной, но очень нужной профессии. Спасибо за вашу ответственную работу на благо своих семей, предприятий и нашей родной Хакасии. 

Важно, что у Правительства Хакасии укрепляются давние партнёрские отношения с предприятиями  угледобывающей промышленности и за предыдущие годы заметно расширился круг таких партнёров. Желаю всем, кто трудится в горнодобывающей отрасли новых производственных успехов, стабильной, безопасной работы и уверенности в завтрашнем дне. Убеждён, что республика обязательно добьётся победы в защите интересов работников наших рудников и всех жителей Абазы и Вершины Тёи. Это не просто, но мы делаем для этого всё возможное.  

Счастья и благополучия всем горнякам, ветеранам отрасли и вашим родным и близким! 

С Днём шахтёра, дорогие земляки!

Новости по теме