Украина напугала Европу своим целлюлитом

Дата публикации: 2 сентября 2015 года в 12:52.
Категория: Скандалы.

Целлюлитный флешмоб в ОдессеЦеллюлитный флешмоб в Одессе

В Одессе с одобрения ее губернатора Михила Саакашвили прошел «целлюлитный флешмоб», перепугавший и шокировавший пользователей Интернета во всем мире.

В центре Одессы, на улице Дерибасовской молодые (и не очень)  девушки и дамы попытались публично изобразить модный европейский танец «тверк».

Как сообщает портал «РусВесна», одесская версия тверка не оставила равнодушными тех, кто оказался поблизости и вокруг «исполнительниц» быстро образовалось плотное кольцо зевак. Что говорили очевидцы, находившиеся на месте событий, неизвестно. Но опубликованная в сети видеозапись одесского флешмоба шокировала зрителей.

«Я случайно выдавил себе глаза», – поделился впечатлениями некий Валерий Емельянов. И это был один из наиболее «приличных» комментариев. В основном же потрясенные зрители не стеснялись в выражениях.

Подобное мероприятие – далеко не первая украинская акция, шокирующая общественность. Так в июле в Киеве прошел фестиваль «Секс и город», который правозащитники сравнили с Содомом и Гоморрой. Несколько сотен украинцев в возрасте от 18 лет прилюдно разучивали позы «Камасутры» на групповых занятиях  и любовались эротическими фотоснимками на соответствующей публичной выставке. Больше всего жителям Киева приглянулись стенды с элементами садо-мазо.

А в ближайшие дни в столице Украины начнется фестиваль «Белые ночи». Его организаторы пообещали, что мероприятие поразит гостей не только зрелищностью, но и развратностью. В частности, они пообещали установить на территории проведения «Белых ночей» кабинки для секса.

Новости по теме