Зеленский, как самое эффективное ничтожество 21 века

Дата публикации: 5 октября 2023 года в 19:55.
Категория: Политика.

Скриншот кадра видеоСкриншот кадра видео

Недавно довелось прочесть исследование, что идет странный процесс на Западе. Якобы, каждая новая генерация политиков там тупее предыдущей примерно вдвое. Помните - "Тупой, еще тупее..." С этим трудно не согласиться.

После  откровенно туповатой, лживой, профурсетки Ангелы  Меркель, во главе Германии уселось откровенное ничтожество Олаф Шольц. Команду подобрал соответствующую. Экономикой стал заведовать поэт - переводчик порнографической английской литературы. Иностранными делами принялась ворочать какая-​то то ли Аня, то ли Лена. Девица сущеглупая глупая и безграмотная, но крайне энергичная.

Конечно же, экономика с грохотом понеслась под гору. О Германию стали вытирать ноги все кому не лень. Посол Украины в Германии публично обозвал канцлера Олафа "вялой ливерной колбасой". Раньше за такое укропосла бы гнали до границы Германии  пинками без права на перекур. А сейчас Олаф шмыгал носом и извинялся... Типа, не  вялый он вовсе.               

Оборзевшие поляки потребовали от Германии репарации за ВМВ. Олаф плакал и жалился, что с деньжатами нынче туго...

В Британии после  тщательного перебора своих деградантов, на должность премьера назначили индоцыгана Ришу Сунака. Лондоном теперь командует моджахед-пакистанец. Шотландией - тоже какой-​то выходец из Афганистана. Он, якобы, знает  английский язык. Слов 200-300. 

В королевскую семью (деградант на деградантке) ввели пойманную в США мулатку.  Признак вырождения - ярко рыжая масть у принцев в наличии. В средние века за рыжесть, бывало казнили... Считалось, что это признак порочной связи мамаши с   Дьяволом. Было даже научное исследование под названием "Молот Ведьм". Я читал...

Вот смотрю на абсолютное, эталонное ничтожество - украинского провинциального шута-еврейца Володю Зеленского. Этот безумный просто назначил своих друзей по театральной труппе крутить-вертеть Украиной. 

Сам нарядился в армейские шмотки цвета хаки, отработал перед зеркалом походку  блатного гопника-ветерана - оттопыренные в локтях жирные  руки. Простецкую  подачу руки в стиле "держи краба, братан". Отрастил на морде шерсть...

Единственное, чего он не мог сделать - это  добавить себе росту. Остался низкорослым жирным карапетом. Но он наловчился компенсировать этот недостаток ловким прыжком на грудь своим европейским визави при встрече.

Простоватый польский Дуда первым купился на такой прыжок Володи. 

Зеленский прыгнул совершенно неожиданно и объял Анджея что тот клещ. При этом присосался поцелуем к шее поляка пониже уха. 

Весь Мир облетело это фото.

Искривленная физическим омерзением морда поляка, шипящая в мохнатое ухо  Вована: "Ты шо, падла, совсем спятил?! Видчипысь сейчас же, быдло!" 

...С тех пор Вована заранее предупреждают, чтобы он держал себя в колготках при  официальных встречах. Если такой кабан прыгнет на грудь, скажем, субтильной Урсуле фон дер Ляйен, бабка может отдать концы прямо на месте. От счастья.

Но вы обратите внимание, насколько эффективно этот безумный паразит творит суд и расправу над руководящим Западом.

Он уверенной рукой громит администрацию Байдена. Через полсотни лет историки-​политологи неизбежно придут к выводу, что именно Зеленский с командой посадил Хантера Байдена и выгнал Самоходного Джо на мороз. И учинил 2-ю Гражданскую войну в США. Задействовав самое мощное оружие Украины - Тотальную Коррупцию.

Буквально на днях Вован Зеленский в ходе кратковременного визита в США и ​Канаду,  снял с должностей сразу двух Спикеров парламентов этих двух стран.Скандал в канадском парламенте прогремел на весь Мир. 

Вован просто небрежно поаплодировал какому-​то древнему канадскому бандеровцу и тело Спикера канадского парламента понесли к выходу. На политическую помойку... А канадскому премьеру Джастину Трюдо чудом удалось публично вымолить прощение у  Вована Зеленского. Весь Мир это видел - слышал.

А вы говорите, ничтожество потное...   

За американским Спикером Конгресса тоже пришли совершенно неожиданно. Он имел наглость поинтересоваться, в чьи карманы пошли американские деньги, отправленные  на Украину. Ответный удар Вована последовал незамедлительно. Нет больше наглого  Спикера...                                                                                                                     

Вовану удалось собрать в правящую команду Украины совершенно уникальных творческих людей. Секретарь Совбеза Данилов, до прихода к Вовану, перекрашивал  краденых дворовых щенков  в крайне породистых и продавал их на базаре. Тем и кормился. Вован восхитился его талантом и назначил на Совбез.

Вован добился невероятного результата, невиданного в Истории Земли.

Практически за год он разогнал население собственной страны по окрестностям.  Осталась примерно треть. Из это оставшейся трети за год ему удалось уничтожить физически, превратить в инвалидов, покалечить и т.д. примерно миллион украинских мужиков. Так посчитали на Западе. При этом украинские мужики обожают Зеленского и охотно идут на т.н. "мясные штурмы". Это когда голой грудью на русские пулеметы и танки...

Европейские руководящие недоумки вступают в цикл смены поколений. То есть на смену ливерному Шольцу, может прийти совсем уж идиот. Живчика-геронтофила Моню  Макрончика, может заменить чудо вроде Олланда. Это тот, который рассекал улицы ночного Парижа на мопеде в поисках проституток подешевле. А за ним носилась президентская охрана на броневиках.  

Командир охраны позже сознавался, что у него не раз дергалась рука пристрелить сучонка, но долг, присяга...

С Британией все понятно. Там полное дно. Психопат на психопате и психопаткой  погоняет...

Но  даже там, на  Западе  раздаются  тревожные голоса - а туда ли мы несемся, граждане?

Источник:  / Афтершок

Новости по теме