В Черногорске прошел форум для молодежи

Дата публикации: 23 марта 2016 года в 19:20.
Категория: Общество.

В Черногорске в городской Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл форум для молодёжи «Дневник Ветерана: наследники непридуманной истории».

Организаторами форума выступили Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина и Черногорское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке Комитета по культуре, молодёжи и спорту Администрации города.

Основной целью форума стало предоставление ресурсов для молодёжи, которые помогут им в работе над материалами о ветеранах Великой Отечественной войны. Эта работа будет вестись в рамках федеральных проектов «Герои нашего времени» и «Наследники непридуманной истории», сообщили в пресс-службе Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Форум для молодежи

На форуме выступили представители Музея истории города, Централизованной библиотечной системы, городского архива и журналисты газеты «Черногорский Рабочий».

Сотрудники поделились не только опытом в поиске информации о ветеранах Великой Отечественной войны, жителях города, но и рассказали ребятам о ресурсах в их организациях.

Новости по теме