Виктор Зимин проведет личный прием граждан в Таштыпском районе

Дата публикации: 8 августа 2018 года в 16:45.
Категория: Политика.

Глава Хакасии Виктор Зимин в субботу, 11 августа проведет республиканский единый день личного приема граждан в селе Таштып. Губернатор будет слушать жалобы и предложения местных жителей с 11:00 и до последнего обратившегося.

Мероприятие пройдет в Администрации Таштыпского района по адресу: Таштып, ул. Ленина, 35. Предварительная запись по телефону: 8(39046) 2-15-37, 8(3902) 299-168, 8(3902) 299-189.

Напомним, прямой диалог руководства республики - министров и руководителей ведомств - с населением были внедрены в Хакасии по инициативе главы региона Виктора Зимина. Регулярное проведение Единых дней приема граждан призвано вывести решение местных проблем на новый уровень.

Первый республиканский единый день личного приема граждан состоялся 21 июля во всех городах и районах Хакасии. Более 300 жителей республики смогли задать свои вопросы представителям регионального правительства. Некоторые вопросы, с которыми обращались жители, требуют детальной проработки и изучения для их решения. Но в некоторых случаях озвученные людьми проблемы решались сразу по итогам встречи.

Второй Единый день приема состоится 11 августа, также во всех городах и районах республики. 

Полный график приема 11 августа, с указанием того, кто из министров и где будет работать в этот день можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Проведение республиканского единого дня личного приема граждан в Хакасии планируется ежемесячно.

Новости по теме