Виктор Зимин взорвал соцсети Хакасии неожиданным сообщением в Инстаграме

Дата публикации: 12 февраля 2019 года в 15:12.
Категория: Политика.

Борис Долинин и Виктор Зимин. Фото из Инстаграм Виктора ЗиминаБорис Долинин и Виктор Зимин. Фото из Инстаграм Виктора Зимина

Экс-губернатор Хакасии Виктор Зимин вызвал шквал эмоций и комментариев в сетевом сообществе региона, выложив неожиданную фотографию и пост в Инстаграме. Он опубликовал снимок, на котором запечатлен вместе со своим бывшим фотографом Борисом Долининым, сопроводив его очень теплым высказыванием.

«На мой взгляд, одна из лучших фотостудий Хакасии - Бориса Долинина! Столько лет работали вместе, дружила, а совместная фотография всего одна. Борис, желаю достатка в семье и творческих успехов!» - написал Виктор Зимин.

Этот пост за несколько часов лайкнули более 1500 человек. И несколько десятков оставили свои комментарии.

Первым ответил Борис Долинин, написавший: «Спасибо, Виктор Михалыч, мне приятно с вами работать!!! Здоровья и всех вам, и вашим родным благ!!»

А далее наилучшие пожелания Зимину выразили его бывший заместитель Ирина Смолина, действующий министр финансов Хакасии Ирина Войнова, также действующий руководитель Управления внутренней политики Администрации Главы республики Ольга Колесникова, экс-помощница Зимина Александра Забусова и много других поклонников и поклонниц бывшего руководителя региона.

Виктор Зимин ответил на многие из этих комментариев, был вежлив и сердечен. А для дам и девушек нашел оригинальные комплименты.

Очень горячая и бурная реакция местной общественности на весьма обычный пост Зимина, вероятно, объясняется тем, что люди уже соскучились по яркому и харизматичному лидеру.

Отсюда, наверное, и последовал этот эмоциональный всплеск и высказывание слов симпатии и уважения к бывшему руководителю региона. Тем более, что опубликованная Зиминым фотография, действительно очень удачная.

Зимин

 

Новости по теме