Выгодные условия покупки апартаментов напрямую от застройщика в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 1 ноября 2019 года в 20:34.
Категория: Общество.

Как выгодно купить апартаменты в Санкт-Петербурге от застройщика?

купить апартаменты в санкт петербурге

Покупка недвижимости – важный этап, который проходит каждый человек, желающий обзавестись собственным жильем. Часть соискателей подбирают варианты на вторичном рынке. Но в последнее время все большим спросом пользуются жилые объекты от застройщиков. Этот вариант предполагает выбор оптимальной планировки и расположения. Омрачает то, что в последнее время участились случаи, когда специализированные компании не выполняют свои обязательства перед будущими собственниками квартир. Если вы хотите обойти стороной подобные проблемы, то обращаться стоит к проверенному застройщику.

Если вы хотите купить апартаменты в Санкт-Петербурге в тихом районе с обустроенной территорией, то рассмотрите вариант ЖК Днепропетровская 37. Он возводится в соответствии с современными стандартами. Вся жилая часть дома расположена в закрытом дворе, что гарантирует повышенный уровень комфорта. Можно пользоваться всеми благами городской цивилизации, но при этом отдыхать от шума и суеты, придя домой.

Какие квартиры представлены в продаже?

Одно из преимуществ приобретения жилья в новом доме – возможность выбора апартаментов оптимальной площади, расположения и планировки. В европейском жилом комплексе, который расположен в тихом районе недалеко от центра, представлены на выбор следующие типы квартир:

  • квартиры-студии;
  • однокомнатные;
  • евродвушки;
  • двухкомнатные;
  • евротрёшки;
  • трехкомнатные;
  • четырёхкомнатные с европланировкой;
  • четырехкомнатные.

В новом ЖК найдутся квартиры оптимальной площади и планировки для студентов, пенсионеров, молодых и многодетных семей. На сайте dnepropetrovskaya37.ru можно ознакомиться с представленными вариантами планировки. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам. Они бесплатно проводят персональные консультации.

Будущих жильцов порадует продуманный до мельчайших деталей проект дома. Он возводится по монолитно-каркасной технологии. Используются исключительно сертифицированные материалы, которые успешно прошли испытания в наших климатических условиях. В апартаментах будет комфортно на протяжении всего года при любых погодных условиях. Отличительная особенность – большие окна, которые пропускают солнечные лучи, поэтому в помещениях будет светло и уютно.

Сдача дома в эксплуатацию

Многих покупателей интересует вопрос, когда можно будет приступить к ремонту и обустройству жилья? Все собственники получат ключи уже летом следующего года. Гарантируется соблюдение сроков, так как специалисты тщательно распланировали выполнение каждого этапа работ. Строительство ведется в соответствии с принятым графиком без задержек. Объект будет готов и сдан в эксплуатацию в оговоренные сроки. При желании можно следить за возведением жилого объекта в режиме онлайн, узнавать информацию у менеджеров.

Новости по теме