Alena Leyner Современный взгляд на костюм от MASTERSUIT

Дата публикации: 8 мая 2020 года в 11:26.
Категория: Общество.

Современный взгляд на костюм от MASTERSUIT. Мастерская классического костюма адаптировала классику к ритму мегаполиса.

В попытках соединить классику, ориентированную на бизнес, с миллениальскими трендами, многие терпят поражение. Не многим дизайнерам удалось сделать сильные коллекции с современным взглядом на «портновские» вещи. Для Мастерской классического костюма переосмысление классических пропорций в новой коллекции — не самоцель, здесь оно реализовано корректно и без экстрима: прямые силуэты, заниженные застежки, двубортные вещи и цвета, не ограничивающиеся navy blue, добавляют классике дух современного пестрого города, в котором есть место любому оттенку.

костюм

Сегодня MASTERSUIT не претендует на сегмент строгих и скучноватых костюмов «белых воротничков», а желает стать униформой молодого креативного класса. Их потенциальный потребитель следит за трендами и способен оценить андрогинность моделей, готов носить удлиненные пуховики с намеком на techwear и даже смеется над собой, надевая черный кожаный плащ и темные очки из «Матрицы», как в те самые 90-е, когда костюм служил социальным маркером «успешного человека».

Коллекция представлена на обновленном и удобном для заказов сайте www.mastersuit.ru. Коллекция получилась понятной и коммерческой - это проекция уверенности в себе, помноженной на мягкость материалов и комфорт кроя, своего рода soft power нового поколения.

костюм

Новости по теме