20-летие студенческого культурного центра ХГУ отметят онлайн-выступлениями и флешмобом

Дата публикации: 8 июня 2020 года в 10:32.
Категория: Культура и спорт.

На протяжении недели студенческий культурный центр Хакасского госуниверситета в режиме онлайн будет праздновать 20-летний юбилей. За это время его выпускниками стали более 1000 талантливых молодых людей.

– В праздновании примут участие студенты, преподаватели, выпускники и сотрудники вуза. Мы готовим серию публикаций, онлайн-выступления и карту наших поездок, – отметила директор студенческого культурного центра ХГУ Татьяна Вишневская. – В честь юбилея стартовал онлайн-флешмоб #спасибо_ФДПС. Приглашаем присоединиться к нашему празднику всех, кто с нами работал,  обучался на ФДПС,  участвовал в концертах, и конечно, всех наших зрителей. Вспомните свой самый первый день с нами, любимый концерт, педагога, репетиции, разъезды – всё, что греет вас, по сей день.

Для участия во флешмобе необходимо разместить любимые фото, связанные с деятельностью студенческого культурного центра, в социальной сети ВКонтакте с хэштегами: #ФДПС_20лет #спасибо_ФДПС.

Отметим, преподаватели, студенты, а также выпускники студенческого культурного центра ежегодно организовывают концертную программу, на которой презентуют не только свои творческие достижения, но и направления подготовки, предлагаемые в рамках получения дополнительного образования. Здесь творческая молодежь может постигнуть азы вокального и академического мастерства, хореографического искусства и дефиле, а также научиться вести концертные программы.

 

Новости по теме