Сотрудники Росреестра в Хакасии помогли бездомным животным

Дата публикации: 28 июля 2020 года в 09:07.
Категория: Общество.

38 кг корма для животных передали волонтерам общественного движения «Зоозабота» сотрудники Управления Росреестра по РХ. В благотворительных акциях по сбору денежной помощи и кормов бездомным животным сотрудники ведомства участвуют не первый год. Инициаторами участия в акции «Зоозаботы» выступает Молодежный совет Управления Росреестра по РХ.

Светлана Румянцева, председатель Молодежного совета Управления Росреестра по РХ: 

В Управлении Росреестра по Хакасии работают неравнодушные люди. Уже не первый год мы стараемся оказывать посильную помощь волонтерам общественного движения «Зоозабота». Причем подключаются не только молодые сотрудники Росреестра, но и все наши коллеги, в том числе из территориальных отделов.  

У многих из нас дома есть питомцы, которых мы любим. Часто читаем в соцсетях зов помощи от волонтеров Хакасии, до боли в душе трогают трагические истории о попавших в беду кошках и собаках. Пройти мимо, не оказав помощь, просто невозможно.  

И в следующем году мы обязательно примем участие в благотворительных акциях «Зоозаботы». Все жители республики, которые, как и мы, готовы помочь нашим братьям меньшим, могут подписываться на страничку «Зоозаботы»: https://vk.com/zabota_abakan. Давайте творить добро вместе, здесь и сейчас! 

Новости по теме