Завершается приём заявок на участие в конкурсе «Спасибо интернету – 2020»

Дата публикации: 13 октября 2020 года в 08:44.
Категория: Политика.

Два дня, включая сегодняшний, остаётся до окончания срока приёма заявок на VI Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2020». Работы принимаются по 14 октября 2020 года включительно до 15.00 часов по московскому времени.

Конкурс организован для людей в возрасте от 50 лет, владеющих навыками работы на компьютере и в сети интернет. Чтобы стать участником необходимо написать историю по теме одной из номинаций, представить две свои фотографии – портретную и иллюстрирующую конкурсный материал, например, фото автора за компьютером. 

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям: 

- Портал gosuslugi.ru: мой опыт, 

- Мои интернет-достижения, 

- Интернет-предприниматель, интернет-работодатель, 

- Моя общественная интернет-инициатива, 

- «Моя «Азбука интернета» 

- «Я – интернет-звезда» 

Подробно ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие вместе со всеми материалами можно на сайте «Азбука интернета». Победителей определит комиссия из числа учредителей конкурса: компании «Ростелеком, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Пенсионного фонда России, Российской Ассоциации электронных коммуникаций. До 31 октября будут подведены итоги, а в ноябре состоится торжественное объявление и награждение победителей и призёров конкурса. 

Новости по теме