Где смотреть матч Динамо Киев - Ювентус

Дата публикации: 20 октября 2020 года в 14:24.
Категория: Культура и спорт.

Во вторник, 20 октября, Динамо сыграет с Ювентусом в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится в Киеве, на стадионе НСК Олимпийский. Начало встречи в 19:55. На матч Динамо – Ювентус допустят 30% зрителей от вместимости НСК Олимпийский.

Отметим, что местные власти разрешили провести этот поединок со зрителями - позволено заполнить трибуны на 30% (21 015 мест). В своей истории команды встречались четыре раза - все в рамках Лиги чемпионов. Трижды победу одержал итальянский клуб и один матч завершился вничью.

Где смотреть матч Лиги чемпионов Динамо Киев - Ювентус в прямом эфире - можно смотреть на платформе Oll.tv в различных пакетах. Доступ к трансляции платный и требует регистрации. Тарифный план на просмотр матчей каналов Футбол обойдется в 109 гривен в месяц.

Правами на трансляцию матчей Лиги чемпионов в Украине владеет в том числе и группа каналов Футбол. Именно на канале Футбол 1 и будет прямая трансляция матча Динамо — Ювентус. Футбол 1 онлайн – единственный телеканал, где можно смотреть онлайн матч «Динамо» – «Ювентус» в прямом эфире бесплатно.

Спустя четыре года Динамо вновь сыграет на групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы. На пути в элиту континентального футбола бело-синие прошли голландский АЗ и бельгийский Генк, угодив в группу к Ювентусу, Барселоне и Ференцварошу.

К стартовому поединку киевляне подходят в хорошем настроении. Подопечные Луческу в рамках шестого тура чемпионата Украины обыграли в гостях Рух и продолжают лидировать в чемпионате. Плюс, вернулись в общую группу травмированные, за исключением Бурды. Тот же Попов отыграл матч с Рухом.

У Ювентуса настроение не лучшее. Мало того, что в четвертом туре Серии А подопечные Пирло не смогли обыграть скромный Кротоне (1:1), так еще и в Киеве не сыграет лидер туринцев Роналду. Португалец находится на самоизоляции после заражения коронавирусом.

К слову, Юве, опасаясь за здоровье своих игроков, до предела упростил пребывание команды в Киеве. В столицу Украины туринцы прибудет в понедельник вечером, а улетит – сразу после матча. Не будет ни традиционной предматчевой тренировки на Олимпийском, ни утренней – на стадионе Динамо.

Новости по теме